Нещодавний вміст від Ліро Матроскін

  1. Ліро Матроскін

    Охота на лису с нарезным по новым правилам

    " - К сожалению нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха..." Р. Карцев
  2. Ліро Матроскін

    Борьба с браконъерством

    Первый браконьер в охот. угодьях - егерь!!!
  3. Ліро Матроскін

    Franchi Affinity

    Советую, Франки очень хороший п/а. владею им полгода... доволен как слон. соглашусь с не очень качественным воронением. лечу сие - масло+ветошь. в остальном согласен с предыдущими постами.
  4. Ліро Матроскін

    Полювання з дроном

    мужики, ну на кой х.. вам этот дрон? это же дорого. в каждом смартфоне кой имеется у каждого или у многих охотников есть GPS навигатор. средства связи, как уже упоминалось выше на охоте не запрещены. включили и пошли, периодически сверяясь с навигатором... и коли "ехерь" водит вас по кругу...
  5. Ліро Матроскін

    Алкоголь и охота

    Вік71, за фото - зачот!:D
  6. Ліро Матроскін

    Алкоголь и охота

    ну что значит без присмотра? а фотографировал кто? другая собака? И ружьё - розряженное!!! вот только бы всем ярлычки вешать.
  7. Ліро Матроскін

    Алкоголь и охота

    - Выпить хочеш? - Нет! - А будеш? - Буду!!!
  8. Ліро Матроскін

    Патроны РИО .... Стоит брать??? Кто что посоветует???

    Rio, патроны хорошие. с инерционного п\а навесом в 32 гр. улетают за милую душу. отдача комфортная. в основном их использую. попробовал В/Р Ф2 класик... легается... но можно привыкнуть... человек, вообще такая сволочь, что ко всему привыкает.
  9. Ліро Матроскін

    Алкоголь и охота

    вот так сразу неадекватные... нет конечно. в руках или ружье или стакан. в гавнище не нажираются. просто для себя решил или охота или спиртное.
  10. Ліро Матроскін

    Кто, как и чем чистит свои берданки

    менее года обладаю п/а. чищу после каждой стрельбы и не важно сколько произведено выстрелов (даже если 1) стреляю только с контейнером. получается только пороховой нагар, который удаляю пластмассовым ершом смазаным маслом, после чего вытираю насухо хлопчатобумажной ветошью до "зеркала". всю...
  11. Ліро Матроскін

    Алкоголь и охота

    не ну ты тока пасатри... а списка стран по потреблению алкоголя на одного охотника не указали? чего так? и как эта информация относится даной теме? да в рот им ноги пущай бухают, коли есть желание и возможность. лично я на охоте не употребляю... не я конечно однажды употребил... не понравилось...
  12. Ліро Матроскін

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    не знаю, где какая грязь, но сегодня ковырялся в земле эдак до полуметра... сухо. прочитал тему и таки правильно подобрал дробь на зайца № 1, только у нас его (зайца-забегайца) очень мало.
  13. Ліро Матроскін

    Рация. Присоветуйте, пжлст...

    користуюсь баофенгом юв-5р. для полювання хватає з головою. ціна приємна. на дальність гріх жалітися. акумулятор тримає біля місяця при користуванні на вихіних (субота, неділя). + можна послухати радіо + який, не який ліхтарик - без гарнітури (нафіг потрібна). одним словом рацією задоволений.
  14. Ліро Матроскін

    Impala Plus

    наразі поганих відгуків не чути... а це дуже добре.
  15. Ліро Матроскін

    Impala Plus

    надалі буду уважніший. з пов.
Зверху