Нещодавний вміст від НПН

  1. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Продано. Тема закрыта.
  2. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Ціну знижено! Нова ціна 6000 у.о.
  3. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Цену снижено. Новая цена 6700 у.е.
  4. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Цену снижено. Новая цена 7700$
  5. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    До Добрый день. Уже на месте. Высылаю фото.
  6. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Выбачте, на даный час білше фото зробити незможу, т.я. виїхав у відрядження. З повагою.
  7. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Добрый день. Отправляю Вам фото которые Вы просили. Также, благодаря тому, что делая эти фото нашол клеймо (подпись) Корамбеля. Его хорошо видно под скобой на первом фото. А замки, я снимать не буду, т.к. опасаюсь..... С уважением.
  8. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Добрый день. Фото по чокам. С уважением.
  9. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Добрый день. Как и обещал отправляю вам фото что Вы простли.С уважением.
  10. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Прошу прощения, но тоже не специалист в этих вопросах. Что могу сказать, то абревиатура на стволах и на колодке соответствует бельгийской фирме ”AUGUSTE FRANCOTTE” г. Льеж. Это не Armi Francotte. Фирма Francotte”s arms co liege специализировалась на выпуске дешового охотничьего оружия. Вот как...
  11. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    На даный момент не нахожусь дома. Буду на месте, обязательно отвечу на Ваши вопросы.
  12. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Ружье з Прошу прощения, но в данный момент редактировать обьявление нет возможности, т.к. выделеные 45 минут для редактирования закончились. А так сообщаю что ружье зарегистрировано в г.Киеве, Дарницкий р-н. С уважением.
  13. НПН

    Продаю охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска.

    Предлагаю Вашему вниманию охотничье ружье AUGUSTE FRANCOTTE 1927года выпуска. Досталось по наследству. Официально оформлено (зарегистрировано в разрешительной). Продаю по причине финансовых затруднений. Цена 8700$. Продаю официально через перерегистрацию. Тел. 067 321 38 14. Охотничье ружье...
  14. НПН

    Гильзы латунные не стреляные 12 калибр - 49 шт.

    Уважаемый, посмотрите хронологию нашей с Вами переписки. Восколько Вы попросили мой номер? К тому же если бы Вы хотели пообщатся по телефону, то он написан у меня в обьявлении. А кто хотел купить тот взял и позвонил. С уважением!
  15. НПН

    Гильзы латунные не стреляные 12 калибр - 49 шт.

    Я ответил Вам что я территориально нахожусь в Киеве в 14-08 и больше ответа я от Вас не получал. Если бы Вы хотели их забрать то ответили бы сразу или перезвонили. телефон мой есть в обьявлении. А так... . Мне перезвонили на телефон сразу после того как а отправил Вам свое крайнее сообщение и...
Зверху