Нещодавний вміст від Николай_

  1. Н

    Picatinny на ИЖ; МР -27

    Можно номер тел в личку?
  2. Н

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Огромное спасибо за римень. Качество супер. И отдельное спасибо за оперативность вчера заказал и сегодня он в Киеве.
  3. Н

    Натаска дратхаара

    Подскажите кто может помочь в натаске дратхаара в Киевской обл.
  4. Н

    Дратхаар

    Если можно поделитесь как научить собачку плавать заносил выплывает в воду сама лезет пока на ногах а плыть ну совсем ни как
  5. Н

    Пополнение охот. коллективов.Есть ли оно?!

    Також е відповіді на всі питання якщо комусь потрібно поділюсь
  6. Н

    Пополнение охот. коллективов.Есть ли оно?!

    Ще знайшов тест по якому вчився сам но тут трохи не все http://www.ohota-ribalka.com.ua/test.html
  7. Н

    Пополнение охот. коллективов.Есть ли оно?!

    Всім доброгшо дня.Напишу трохи я про себе. В родині ніхто діла зі зброею не мах не кажучи про полюваня але коли заходив в магазин де продаеться зброя серце починало битися частіше.Ось так став спочатку власником іж-12 а згодом і мисливцем-початківцем скажу че що перший постріл зі зброї був вже з...
  8. Н

    Пополнение охот. коллективов.Есть ли оно?!

    Що відноситься до державного мисливського фонду? 2. Які території відносяться до мисливських угідь? 3. Що відноситься до мисливських тварин? 4. Кому належать мисливські тварини, що знаходяться в мисливських угіддях? 5. Хто здійснює державне управління в галузі охорони і використання...
  9. Н

    Как стать членом УООР?

    Добрый всем вечер задам я вопрос который меня волнует, собираюсь охотиться в хмельницкой области в одном раёне и когда не получаеться ехать то в киевской тут куда позовут думаю что обласную отстрелку брать где куда и как пплатить взносы и куда вступать
Зверху