Нещодавний вміст від Северный

  1. С

    Эстонские гончие в Украине

    Сезон охоты, мало кто захочет вязать выжловку.
  2. С

    Трекер ДеМС

    Двое суток, честно говоря слабо вериться. Хотя все может бить...
  3. С

    Полювання з Українським Гірським Гончаком

    Та легко могу бросить, я на копыто не охочусь, за козу собаку наказываю,кабана он и так не гоняет. И я нигде не кричу,что у меня универсал. А вот вы все пишете,кгг универсальны и тд...так вот сбросьте фото матроску,интересно сколько ты официально добывпешь зверя? Или втихарца постреливаем???
  4. С

    Полювання з Українським Гірським Гончаком

    Другого я ответа и не ждал...
  5. С

    Трекер ДеМС

    Нет уже этой программы на плеймаркете. Видать разработчик удалил. Штука была интересная. С 909 сильно по воде не погуляли бы. Кстати,можно настроить и онлайн слежения. Будет в реальном времени показывать собаку и рисовать трек. Но с интернетом 2g это такое г......
  6. С

    Трекер ДеМС

    У меня было два 909. Как не крути,не запаковуй, а вода попадает. И второе, у меня они оба из спящего режима выходили очень плохо. Сейчас 911, третий сезон. Вода пофиг,только шурупы засиликонил. Он постоянно спит, смс,проснулся,координаты и спать обратно. В режиме онлайн я не пользуюсь. Батареи...
  7. С

    Трекер ДеМС

    Берите 911! Отпадёт проблема с влагостойкостью.
  8. С

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    И мы закрылись. Добыл за сезон первого зайчика, собачки порадовали как на закрытие,так и весь сезон. Больше не нужно... /view3/13619238/a0f1d8313935613d5d537d88c00867d4/1200/][/URL] /13619241/65ae343db4843f4d6639dabfede94397/1200/][/URL]...
  9. С

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Согласен с этим полностью, но вчера робота, на предыдущих не был. Собака сильно лапы стрер. На следующие закрытие, не хотел но поехал...
  10. С

    Полювання з Українським Гірським Гончаком

    Меня эта порода не интересовала, не интересует и интересовать не будет! А вот ты Хома777 поведай нам на кого ты охотился с ранней весны и до поздней осени со своими собаками. Больше интересует весна. Да и козиряете вы все,что копыто валите пачками, а матроску за столько лет ни один не сбросил...
  11. С

    Ягдтер'єри

    Может у кого есть щеночек жш ягдтерьера, кобелёк,всего два критерия, уравновешенная психика и способность работать по кс. Нора не интересует совсем. Товарищ очень ищет.
  12. С

    Эстонские гончие в Украине

  13. С

    2 выжловки эг.

    Продаются две выжловки эстонской гончей 2017 и 2014г.р., в Днепропетровской области. Старшая имеет второй и третьей степени дипломы, оценку экстерьера отлично. За более детальной информацией обращаться по телефону, так как объявление даю по просьбе хозяина собак. 067 613 15 02 Руслан...
  14. С

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Собаки сегодня поработали не плохо, нужно учится стрелять(((
  15. С

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Собаки работают,мы проё...
Зверху