Нещодавний вміст від Сергей UA

  1. Сергей UA

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    Я целюсь с закрытой планкой. В любом случае нужна пристрелка!!!
  2. Сергей UA

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    В коллективе есть Бенелли Рафаелло, Бельмонте ІІ, ездим по гусю закапываемся в ямы, как не крути, болото попадает куда только можно, пацаны чтобы сохранить эту красоту натягивают на них носки, ленты ну и так далее...Я же не парюсь, протер, почистил все после охоты и готово. Так вот, сами...
  3. Сергей UA

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    Такого же мнения!Меня пока работа ружья полностью устраивает! Самозаряд кушает на ура,после остатков патронов на Крук-е УСМ специально не чищу дабы проверить на его живучесть, остаются частицы не сгоревшего пороха. Уже отстрелял пачек 7 патронов, из них около 2 пачек самокрут, все в штатном режиме.
  4. Сергей UA

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    Да, оно(это покрытие) очень нежное, и на долго его не хватит, уже есть несколько задиров на прикладе. Если брать ружье для пострелух и нечастых выходов, возможно не встанет такой вопрос. А я люблю охоту и часто выезжаю)))
  5. Сергей UA

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    Вечером сделаю... Начало отслаиваться от пластика в одном месте, как сгоревшая кожа после загара)) Если прихватить пинцетом, то думаю,можно его полностью снять без проблем.
  6. Сергей UA

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    По поводу покрытия "софт тач", на цевье уже начало отходить(ружье в использовании месяц)))). Ну то такэ), все равно буду его камуфлировать. Главное, по работе механизмов вопросов нет!
  7. Сергей UA

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    До Нео у меня был Хан Матрикс в камуфляже...Так вот на нем за 4 года интенсивной эксплуатации заметно стерлось только цевье, остальные детали плюс минус на твердую четверку...Но после камуфляжа черный пластик вообще не то! Малейшие потертости сразу видно, плюс воронение тоже слабоватое..На камо...
  8. Сергей UA

    Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

    В камуфляже нет такой модели пока. Сам хотел взять в камуфляже, но взял в пластике. Уже расстрелял 4 пачки патронов по 32 грамма, пока все в штатном режиме. Высокая планка нравится, предыдущий п/а был с низкой. Внутренности на ощупь и визуально выглядят добротно. На ощупь пластик простоват, но...
  9. Сергей UA

    Khan Matrix 12/76 Camo

    Где-то так...Увы с этим прикладом это не сделаешь
  10. Сергей UA

    Khan Matrix 12/76 Camo

    8 500 грн
  11. Сергей UA

    стальная дробь

    В общем, из ваших сообщений 10% реальной помощи...Остальное флуд... Благо есть более ответственные форумчане...Спасибо им большое!
  12. Сергей UA

    стальная дробь

    Спасибо за адекватные ответы всем участникам дискуссии. Метких выстрелов!
  13. Сергей UA

    стальная дробь

    Лучше задать глупый вопрос и быть целым самим и не навредить окружающим, нежели засунуть в патронник патрон, не зная о последствиях!!! По крайней мере я так думаю...Следуя вашей логике, вы бы не заморачивались...
  14. Сергей UA

    стальная дробь

    Спасибо за внятный ответ!
Зверху