Нещодавний вміст від скинер

  1. скинер

    тоз 54

    Дякую,переглядав , там добре затоптанний екземпляр, можете пропонувати ТОЗ 66
  2. скинер

    тоз 54

    Шановне товариство цікавить цей інструмент,тех стан близький до нового
  3. скинер

    Карабiн тоз-122!

    http://stvol.ua/catalog/s_prodolno_skolzyashchim_zatvorom/293980/-заслуговує уваги
  4. скинер

    REMINGTON 700 300 Win Mag.

    http://forum.guns.ru/forummessage/255/1402434.html
  5. скинер

    REMINGTON 700 300 Win Mag.

    Ви що ніколи небачили в Карпатах слонів?куди Ви дивитесь,так і наступити на них можна:)
  6. скинер

    REMINGTON 700 300 Win Mag.

    калібр 8-57 також заслуговує уваги.але до якого душа лежить той и беріть,насправді 300 метрів це не близько і поки навчитесь попадати в стендову тарілочку на ці метри все самі зрозуміете;).з пов С.
  7. скинер

    REMINGTON 700 300 Win Mag.

    У мене хцр 2 в цьому калібрі. міняти недумаю ,патрон геко 65 грн в ібісі. На рахунок віддачі все в нормі-.мене не турбує,навіть мяка для моїх 85 кг
  8. скинер

    Продам Иж-54

    неплохо .хотя мертвые еноты нынче дороги
  9. скинер

    рем 700 база

    нужна база найт или баджер с упором для LA рем 700
  10. скинер

    штучник ИЖ 27Е НОВОЕ НЕСТРЕЛЯНОЕ

    - поскромнее а то на другие ружики небудет слов восхваления
  11. скинер

    Продам Иж-54 в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.

    Да Вы правы иж 54 это один из символов СССР его светлый ,так сказать,символ.ps я не покупатель ,не в этот раз .с уваж С.
  12. скинер

    Продам Иж-54 в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.

    Уважаемый Баграм Вы наверное думаете что легенда и бренд синонимы? 54 уходит увы навсегда ,как ельфы и гномы в властелине колец,а мы остаемся с этими бредобрендами-офис в Европе железо Азия, Южная Америка.Я лично хочу купить Мироку 725 чтоб на железе было набито изготовлено в Японии дата и...
  13. скинер

    Продам иж 27 (86г)

    Я думаю эта история должна четко дать понять всем что форум не место для обмана и кидалова с уваж С.
  14. скинер

    Продам ИЖ-54 (отличное состояние)

    Я так вижу Вы его похвастаться выставили а не продавать,типа ап.
  15. скинер

    Продам Иж-54 в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.

    Точнее ружье легенда и если покупать то побольшому для души и память про наш СССР и торг некто незапрещал(оржавление брандтрубки коственно указывает на возможность корозии внутри ствольной коробки,а какое состояние пружин ,дерево тоже уже ведь 67 года. ружье ведь никто нерозбирал и один Бог...
Зверху