Нещодавний вміст від спокойный

1. спокойный

Winchester Model 12 в 16 калибре

Всё ещё имею желание продать. цена 8900 грн.
  2. спокойный

Тоз66 "лупара''

Спасибо, понятно. А то появились сомнения на счет калибра.
  3. спокойный

Тоз66 "лупара''

Добрый день. А разве ТОЗ 66 в 16 калибре выпускалось с коротким стволом?
  4. спокойный

Michelitsch Johann,Ferlach 16/70,22LR,7x57R неординарний трійник в колекційному стані!

Спасибо. Вник в глубокий смысл вашего ответа. Для себя сделал выводы.
  5. спокойный

Michelitsch Johann,Ferlach 16/70,22LR,7x57R неординарний трійник в колекційному стані!

А я, наивный, подумал что у этого замечательного ружья три ствола. Наверное ошибся.
  6. спокойный

Все что мы используем на охоте.

Хороший наборчик. Откуда родом?
  7. спокойный

Спасибо. Не прошло и пол года. Видимо продажа очень не спешная. Ну что же, подождём ещё.
  8. спокойный

Часы, при охотах на водоплавающих и там где есть угроза окунуться в воду, ношу вот такие. Не самые лёгкие, зато 100% не убиваемые. Пока это все чем хотел поделиться. Буду рад если мой опыт кому-то пригодится.
  9. спокойный

Имею горький опыт хранения документов в целлофановом пакете. Как то зачерпнул полукомбинезоном воду, промокло всё. Теперь для документов использую вот такой китайский, водонепроницаемый бокс. Можно и на дно лодки бросить, не боясь что промокнет, и в воде не тонет. Единственное - маловат. Но...
  10. спокойный

Добрый всем день. Перечитал ветку и решил поделиться своим видением на эту тему. Все знают, что на загонных охотах при переезде от одного загона к следующему ружья все держат в руках( что не очень удобно) или складывают в багажник (где они часто бьются друг об дружку). Долго думал над этой...
  11. спокойный

Две каталитические грелки.

Резерв за dan1gn
  12. спокойный

Получилось определить год по номеру. №944855 по таблице 1942 год. Спасибо форумчанину с ником Dimon.
  13. спокойный

Больше надписей не вижу.
  14. спокойный

Год выпуска не знаю. Продам или поменяю с моей доплатой, на полуавтомат с коротким стволом. Типа Бенелли или Беретты для стрельбы пулей.
Зверху