Нещодавний вміст від трудяга

  1. Т

    ЕДА НА ОХОТЕ ?

    Или на крайняк - найти куст боярышника- горсть сьел и пошол дальше . реально силы востанавливает - да и для организма полезно
  2. Т

    Не актуально

    вы бы хоть стволы почистили а то не видать там достойного сохрана даже на 1300
  3. Т

    помогите определить цену и похождение

    есть такая хрень - как шустовка стволов и они зеркало. но есть и разное понятие о зеркальности стволов
  4. Т

    беспредел чиновников - или очередная выкачка денег?

    Хотелось бы мне услышать мнение ув. специалиста УООР Яковлева по даному вопросу. и вот еще что - меня насторожило и натолкнуло написать про все это -сегодня наши ребята из охотников с которыми я охочусь меняли доки на следуюющий год ну и мои тоже.Так вот нашего Владимир -Волынского председателя...
  5. Т

    беспредел чиновников - или очередная выкачка денег?

    Вопрос собственно возник из -за непонятки по денежному вопросу. Как нам охотникам уже всем известно-что охотничий год не приравнивается к календарному(порядок видачі контрольних карток)-возник вопрос к руководству УТМР по поводу уплаты дополнительных денег за два выхода на зайца в 2015...
  6. Т

    помогите с иж-12

    спасибо за информацию
  7. Т

    помогите с иж-12

    Уважаемый -помогите с иж-12 16 кал. кв 8779 -экспорт и кв 3160 рядового исполнения. Заранее благодарен.
  8. Т

    Продам ИЖ 12

    Дааа - краткость сестра таланта.Вы бы ответили на вопросы уважаемый- а то народ волнуется
  9. Т

    Продам иж 57 16 кал

    Тогда я сильно извиняюсь -просто в прошлом году тоже покупал ружье и о чудо продавец один а хозяин ружья другой.
  10. Т

    Продам иж 57 16 кал

    Григорий Анатолиевич - к вам тоже аналогичный вопрос как и к АКСАКОВУ - а ваши ли это ружья - подтвердите документально пожалуйста.
  11. Т

    Продам ТОЗ-25 штучный

    Cкажите пожалуйста -- а это все ваши ружья или вы просто продаете если ваши то подтвердите документально.Я извиняюсь если что не так -- но я сам покупал в прошлом году у перекупщика. Осадок знаете ли неприятный остался.
  12. Т

    ИЖ 12

    Ok -soglasen na vse 100%
  13. Т

    Пропитка дерева

    Замочіть приклад та цевье в розчиннику і щіткою попробуйте змивати. повторіть пару раз потім купіть художнє льняне масло- не аптечне і повторіть процедуру нанесення масла якщо художнього немає - тоді виварюйте аптечне щоб отримати льняну оліфу
  14. Т

    Пропитка дерева

    Рассказываю - берем приклад или цевье или и то и другое.Первым делом очищаем весь лак и снаружи и изнутри(цевье) это химическим или механическим путем(растворители или наждачка)когда дерево очищено от старого покрытия начинаем производить ремонт - это сколы трещины и прочее опосля все это дело...
  15. Т

    Открытие по перу 2014г.

    С полем вас всех мужики - а мне малехо не повезло открытие в реанимации - мотор подвел - мало мало не инфаркт . может завтра вырвусь не пострелять - хоть посмотреть
Зверху