Нещодавний вміст від фандоринъ

1. фандоринъ

Нападає дикий кабан!

Все решается ведром помоев из-под разделки больного АЧС хрюнделя, вылитым в угодьях "крутеликов" у себя на огороде... Обильные слезы раскаяния обеспечены... Так, по "Дискавери" видел как-то: старую сельскую учительницу биологии достали, наверное...
  2. фандоринъ

Мисливська кухня

А як з дівками після такого цілуватися?
  3. фандоринъ

порох Крук

Если ствол, то да. В УСМ и затворной группе - мизер: одной чистки в конце сезона достаточно, впрочем, как и для других порошков. За газовый узел не скажу - не владею... Тут другое... Возможно, это субъективно, но резкость выстрела позволяет стабильно и прогнозировано брать угонных зайцев дробью...
  4. фандоринъ

Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Ездили по нашим меркам далеко: за 130 км. Зайца тьма... По привычке сначала считал подъемы, но на 3-м десятке сбился и оставил энто дело. 20 зверьков на 20 ружей добыли за 3,5 часа. Коллектив душевный. Аккордеон не порвал. Все хорошо. Стрелял 4 раза. Третьего в очень глубокой пахоте добирал...
  5. фандоринъ

"Дрожь земли" смотрели? Гляньте...
  6. фандоринъ

Видели 23. Стрелял 3. Забрал всех....
  7. фандоринъ

[ось...QUOTE="фандоринъ, post: 1196131, member: 217"]
  8. фандоринъ

Струльнул., В двух попал вроде.... Спасибо за совет..
  9. фандоринъ

Меня и берут-то, собственно, из-за моего Weltmeister'а. Особенно душевно у меня "На сопках Манчжурии" выходит...
  10. фандоринъ

Кто завтра закрывается? Какое упреждение на эту зверушку брать нужно-то?
  11. фандоринъ

порох Крук

Кстати, хорошие люди из Шостки "поскребли по сусекам" и вымели из технологических емкостей "мертвый балласт" из 14,5 кг старого "Крука" россыпью... Дык если появится в продаже это количество на развес - можно брать... А что появится, ЛИЧНО Я уверен. И в самое ближайшее время...
  12. фандоринъ

порох Крук

http://ndikhp.com.ua/porohi-grif-mislivs-ki-sportivni-spetsial-ni-2/?lan
  13. фандоринъ

порох Крук

Зверху