Нещодавний вміст від 540

  1. 540

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Высечку и пыжерез получил, качество супер. Упаковано отлично. Спасибо, с ув Роман.
  2. 540

    Горіхова заготовка

    Доброго дня, третья в резерв.
  3. 540

    Мушка оптоволоконна, тунельна, низькопрофільна.

    Мушку получил, всё в лучшем виде! Спасибо. С ув. Роман.
  4. 540

    Benelli Montefeltro Beccaccia кал. 20/76

    Резерв.
  5. 540

    Электронные весы (8068-series)

    Весы получил, проверил, работают постоянство веса нормальное. Спасибо.
  6. 540

    Электронные весы (8068-series)

    Добрый вечер, весы ещё можно купить?
  7. 540

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Всём добрый день. Приобрёл щенка лабрадор от рабочих родителей, для охоты. Проживаю на территории ланшафного парка Межреченский, данная территория с 2002 года выведена из статуса охотничьи угодья. Могу ли я с свою собаку выгуливать и заниматься натаской без выстрелов, на данной территории. Если...
  8. 540

    Стоимость членских взносов по областям

    Черниговщина, Козелец, годовая 900.Отстрелок пока нет.
  9. 540

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Всем добрый вечер. Проводник пыжей получил. Обработка стали и качество изделия выше всяких похвал. Спасибо большое. С уважением Роман.
  10. 540

    Пижі войлочні 10 кл. виробництво СРСР

    Резерв на три пачки
  11. 540

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Добрый день, можно мне один проводник пыжей?
  12. 540

    Дробь

    Дробь получил. Большое спасибо. С ув Роман.
  13. 540

    Дети на охоте

    Брал и буду брать на охоту!!! Если ему это интересно. Для меня и сына это не бабахинг. А целый ритуал, подготовка, выезд установка лагеря, разведение костра, приготовление еды. А если уже удастся сделать парочку результативных выстрелов, так это вообще замечательно. Сыну 10 в этом году уже начал...
  14. 540

    Дробь

    Будет готово, дайте знать. Спасибо.
  15. 540

    Дробь самолей.

    Понял.
Зверху