Нещодавний вміст від Alego

  1. Alego

    Продам Browning Auto-5, 12х65, 1906 р.

    Не считаю что так. Онопработало более 100 лет и вполне еще пригодно для стрельбы как мин. до 30гр снарядами. Один из самых сложных п\а механизмов и столько работает. Качество само за себя говорит. Это мое имхо
  2. Alego

    Ленточно шлифовальный станок "GREE 800W"

    2950гр
  3. Alego

    Ленточно шлифовальный станок "GREE 800W"

    Фото
  4. Alego

    Ленточно шлифовальный станок "GREE 800W"

    Продам Ленточно шлифовальный станок "GREE 800W" он же гриндер для заточки ножей, ножниц, сверел и др. инструмента Описание Миниленточный шлифовальный станок (3в1 ленточный гриндер + электроточило + полировально-шлифовальное устройство) - очень полезная вещь для мастерской! Питание от сети 220...
  5. Alego

    Димарь

    Думаю что "одному на диком острове"))) можно но только тот что черный возле капсюля. Шутка юмора. Остальной весь "медленногорящий" пироксилиновый и он формованный короче не порошок. В доп. мешочках быстрогорящий семиканальный и не ружейный уж точно. А вообще подобные фантазии и опыты с порохом...
  6. Alego

    Димарь

    В артиллерийском снаряде в гильзе при формировании основного заряда сразу после капсюля идет закладка мешочка именно черного пороха как стартовая а потом уже "вермишель" и добавочные мешочки
  7. Alego

    Димарь

    Писали что у дымаря нет срока годности. При чем даже намокший после сушки работает. Старики говорили что чистить ружье после него можно не особо и спешить не токсичен-))))
  8. Alego

    Гамаші (Легінси ) BERETTA

    Это т.н чапсы отличная вещь ходить по мокрому и колючему и по цене просто даром)
  9. Alego

    Комбинированные штаны Lundhags Traverse 2

    Резерв
  10. Alego

    Охотничья флисовая жилетка Seeland XL

    Резерв
  11. Alego

    Продам Браунинг Авто -5.

    В отличии от разных других ружей все стволы Браунига авто5 имеют номера. За исключением гладких пулевых от Мирокку. И все они выбиты а не гравированы. Американцы к этому относятся проще
  12. Alego

    Продам Браунинг Авто -5.

    Было но уже продано тема закрыта там все видно И это совсе не по теме продажи этого ружья))
  13. Alego

    Куплю 61й ствол к Breda Xantos

    Куплю ствол 12 кал для Breda Xantos длина 66cм
  14. Alego

    Бінокль Minox X-lite 8x56

    Шикарный бинокль пользую такой Minox только старый. Видимость через него гораздо более четкая чем во многих знатных я сравнивал. Рекомендую
  15. Alego

    Носимые вещи тем кому это нужно

    Тему закрываю
Зверху