Нещодавний вміст від Alexandr

  1. A

    продам ИЖ-58 МА

    Ув.Andrii не будьте клоуном в каждом сообщении вы готовы купить за смешную цену . Не опускайте достоинство охотника.Цену пишите в личку.
  2. A

    продам ИЖ-58 МА

    Приклад делали на заказ какая длинна.
  3. A

    Дерево, приклады.

    Добрый вечер. Помогите мне найти ложевщика не ужеле в Одессе нет или ждут кому больше дам.
  4. A

    Дерево, приклады.

    Ребята подскажите пожалуйста ложевщика в Одессе при вскидке вижу планку на ТОЗ 34
  5. A

    Срочно!

    Куплено
  6. A

    Продам ИЖ-12 1970г

    Продано
  7. A

    Продам ИЖ-12 1970г

    Всем спасибо) прошу закрыть тему ружье снимается с продажи...
  8. A

    Ремонт ИЖ-54

    Loki в 1см от среза ствола делать ничего нельзя только навредишь стволам за эту работу невозьмется ув себя мастер сделает только шерлотан
  9. A

    Срочно!

    куплю стволы в идеальном состоянии на ИЖ-12 кл12 дорого. звонить в любое время: 0504167756
  10. A

    Продам ИЖ-12 1970г

    если кого-то интересует звоните! цена: 2500
  11. A

    Продам ИЖ-12 1970г

    VIDEOPROF LOKI KLEVER 12x76 с первого раза установить все фото не удалось свой товар я показал лицом как есть а не закатал и пошустовал, был у уважаемого оружейника города действительно незначительное поддутие угрозы никакой. Да поддержат меня оружейные мастера что в этом месте нельзя ничего...
  12. A

    Продам ИЖ-12 1970г

    Мастер оружейник чистил, мыл механизм 3 года назад и ничего об этом не сказал!
  13. A

    Продам ИЖ-12 1970г

    Ружье взял такое 15лет назад за это время нестало ни больше ни меньше если бы не форум я бы и не знал об этом, а если бы я хотел скрыть то я бы просто закатал...
  14. A

    Продам ИЖ-12 1970г

    Стволы зеркало
  15. A

    Продам ИЖ-12 1970г

    .
Зверху