Нещодавний вміст від anenerbe

  1. anenerbe

    Форма для отливки муляжа гуся

    250 грн за штуку Продам форму для отливки чучел гуся из пены по цене материала . Материал гипсовая смесь Изготавливались из фотошаблона с форумов охотниов В наличии две формы сторожевой профиль и кормовой. Цена за одну форму Делались для себя, но не пригодились сделал всего по два чучела...
  2. anenerbe

    Как и где законно практиковаться в стрельбе не охотнику?

    Комменты просто жесть ))))) : Істоти схожі на поліцейських затримали істот схожих на правопорушників. ))) В результаті в інституції схожій на суд відбувся процес схожий на правосуддя, що повернуло стан, схожий на законність.
  3. anenerbe

    Перчатки неопрен BS DIVER 5мм для подводной охоты

    Перчатки BS DIVER 5мм, производитель Таиланд Пятипалые перчатки Толщина: 5мм Материал: неопрен Размер: L Цвет: Камуфляж Без дефектов Перед этими были трехпалые продал крайне не удобные, эти по комфортности в самый раз и цепкие и палец на курок хорошо ложится цена 400 грн
  4. anenerbe

    Носки неопрен 9мм BS DIVER для подводной охоты

    Носки неопрен 9мм BS DIVER Носки неопрен 9мм снаружи нейлон -внутри отрытая пора с анатомичным кроем и усилением подошвы супратексом. Размер L мой размер 41 на мне сидели комфортно одевались просто водой без мыла. Задирки в горловине небольшие все же есть, но они не значительные, на...
  5. anenerbe

    З Днем народження Сергій Копатич!

    С Днем Рождения ! С наилучшими пожеланиями !
  6. anenerbe

    Полювання на голуба

    Вот домашний )) уже третий выводок на балконе вырос и вылетел , правда балкон засрали ....
  7. anenerbe

    Фото " Природа "

    Криворіжжя
  8. anenerbe

    Нужно ли отмечаться у председателя первичного охотколлектива?

    Спасибо за информацию хоть она немого и непонятна и извините если это причиняет вам неудобства . У нас это выглядит немного по другому , областная на область , районная на район , первая дороже, но дополнительного ничего выписывать не нужно , позже поеду в УООР (жду зарплату) узнаю все точнее...
  9. anenerbe

    Нужно ли отмечаться у председателя первичного охотколлектива?

    Что то я совсем запутался , областную карту лучше не покупать потому что прийдется ездить перед каждой охотой за разовой отстрелочной потому что областная без этой разовой по данному району не действительна ? А если районная карта , то не нужно ?
  10. anenerbe

    Нужно ли отмечаться у председателя первичного охотколлектива?

    Если не трудно уточните этот вопрос ? Я тоже скоро буду брать отстрелочную, буду поднимать вопрос , а то что то насторожил такой подход к этому мероприятию , я за голубем мотаюсь по разным районам , что бы не портить себе долгожданный день охоты и топливо :eek:
  11. anenerbe

    У нас одна организация - УООР?

    То настоящий бардак, а не охота и не важно заезжие или нет, охотники , свои бывают хуже в 100 раз , от нефиг делать выпь лупят дуплетами , с машин зайца гоняют по полю. Как говорил профессор Преображенский разруха не в клозетах , а в головах.
  12. anenerbe

    Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

    Документи УТМР повинні виглядати приблизно ось так :)
Зверху