Нещодавний вміст від antibiotiq

  1. antibiotiq

    Куплю для роботи Remington 700, 308win, varmint

    Куплю для роботи Remington 700, 308win, varmint. Буду дуже вдячний за допомогу.
  2. antibiotiq

    Ліміти, норми, накази УТМР 2021-2022, питання.

    Поделитесь, пожалуйста, у кого есть приказ по Житомирской области. Интересуют сроки на дичь
  3. antibiotiq

    Ліміти, норми, накази УТМР 2021-2022, питання.

    подскажите, а сроки открытия охоты есть уже? если - да, то где посмотреть? или где ожидать чтобы выложили и потом посомтреть?
  4. antibiotiq

    Карты УООР, связи с егерями.

    Спасибо большое, что помогли связаться с хорошим человеком!
  5. antibiotiq

    Охота на трофейного самца косули

    Всем доброго вечера! Уважаемые подскажите, может кто в курсе, кто знает частные угодья где с апреля можно пойти на индивидуальную охоту на трофейного самца косули? Был сегодня в УТМР в офисе сказали нормы принимают только в июне-июле, так что никак
  6. antibiotiq

    Сроки охоты на парнокопытных

    Всем доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, сроки охоты на парнокопытных по областям. всем откликнувшимся заранее благодарен!
  7. antibiotiq

    Охота на зайца в январе

    Понимаю, но на охоту хочется , а не всегда есть возможность выбраться, а душа плачет просится на природу
  8. antibiotiq

    Охота на зайца в январе

    VS1975, Trigal, большое спасибо вам! А по парнокопытным нет такой же таблицы по областям по датам закрытия? буду очень признателен
  9. antibiotiq

    Охота на зайца в январе

    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в каких областях и угодиях еще открыта охота на зайца и до какого числа? Желательно рядом с Киевской. Всем заранее благодарен!
  10. antibiotiq

    Ржавеет ствол нового ружья Ata Arms SP White кал. 12/76. Ствол - 76 см

    В моем посте указал, что чищу оружие, все как надо. По поводу темы поста, если бы я изначально понимал что ржавеет не ствол, а появляется ржавчина из полой планки вылазит через припой которого отчасти нету, я бы не создавал тему. Тема закрыта, вопрос решен. Всем спасибо за помощь! Хорошего всем...
  11. antibiotiq

    Ржавеет ствол нового ружья Ata Arms SP White кал. 12/76. Ствол - 76 см

    Внимательно перечитайте топик, кто кому задает вопрос по поводу чистки ружья и кто не чистит. Лишь бы что-то написать!
  12. antibiotiq

    Ржавеет ствол нового ружья Ata Arms SP White кал. 12/76. Ствол - 76 см

    Какой антисептик вы имеете ввиду? чищу внутри ствол ганнексом от балистола , после чистки обрабатываю нейтральным маслом, внешне спаи стволов проходил тряпкой слегка пропитанной нейтральным маслом
  13. antibiotiq

    Ржавеет ствол нового ружья Ata Arms SP White кал. 12/76. Ствол - 76 см

    Это получается воронение ржавым лаком делать полностью ствол перекрашивать?
  14. antibiotiq

    Ржавеет ствол нового ружья Ata Arms SP White кал. 12/76. Ствол - 76 см

    ружье было новое без цяточек, появилось спустя месяц первые проявления
Зверху