Нещодавний вміст від Biox

  1. B

    Продам вепрь 12 молот

    Продам вепрь настрел не больше 2 пачек 3ки состояние нового 2000у.е только под разрешение регистрация Одесса.
  2. B

    Порох f2-36 Пилагри

    Если так как я стреляю то хватит правнукам моих правнуков, за 3 сезона пачку не отстрелял)))
  3. B

    Порох f2-36 Пилагри

    Вопрос если я буду делать как рекомендовал завод по навеске порох и дробь 1.8 на 36 грамм я не ушатаю ружьё?? Оно в отличном состоянии и не хочу его прикончить
  4. B

    Порох f2-36 Пилагри

    Всем привет, был на охоте,попробовал снизить навеску пороха и навеску дроби как для 16 кал, вообщем все это фигня, выстрел получился как пистон, потом отвесил рекомендованную навеску пороха но уменьшил кол-во дроби до 32 грамм, результат ерунда,по плывущей лысухе из 2 выстрелов сделал подранка...
  5. B

    Продам вепрь молот 205-01 и тоз 54

    - 2% от стоимости.
  6. B

    Продам 2 ножа.

    Продам нож мастера тапир,дамаск Анатолия Таращенко. Из квартиры не выходил 100 долл. И нож из дамаска неизвестного мастера,покупал его в далеком детстве.100долл.
  7. B

    Продам вепрь молот 205-01 и тоз 54

    Продам вепрь состояние отличное,за все время отстрелял 2 пачки патронов стволы зеркало.1700 долл без торга Продам тоз 54 состояние отличное шата,сыпи ,раковин нет,стволы зеркало.350 долл без торга.Учет Одесса.только под разрешение. 0677926369 Константин.
  8. B

    Полювання на голуба

    Уже нашел, делают.Благодарю.
  9. B

    Продам мисливську рушницю ИЖ-54

    А где оно зарегистрированно?
  10. B

    Полювання на голуба

    Подскажите, а делают на Украине духовые манки на вяхеря и на горлицу кольчатую??
  11. B

    продам ружо ТОЗ

    Либо фото такое либо хрома в стволах нет,на моей 54 через стволы на свет смотреть больно.
  12. B

    Порох f2-36 Пилагри

    Я думаю провести отстрел через хрон,а там будет видно.Благодарю за советы.
  13. B

    Порох f2-36 Пилагри

    Но если я к примеру уменьшу навеску дроби а оставлю навеску пороха рекоминдованой??что будет??
  14. B

    Порох f2-36 Пилагри

    Но почему???,ведь с навеской пороха мы уменьшаем навеску дроби. Что порох понимает с какого калибра я стреляю????
  15. B

    Порох f2-36 Пилагри

    могу ли я для 12 к использовать навеску пороха и дроби от 16??
Зверху