Нещодавний вміст від bolik-2

  1. B

    кулю рычаг запирания на тоз 63

    Куплено
  2. B

    кулю рычаг запирания на тоз 63

    куплю для друга рычаг запирания тоз 63 моб
  3. B

    куплю ствольную коробку мц 21 12

    Грищенко что вы предлагаете выбросить ружье ствол еще нормальный а салазки направляющие свое отжыли
  4. B

    куплю ствольную коробку мц 21 12

    куплю ствольную коробку мц 21 12 без дефектов можно в зборе
  5. B

    Помогите определить год изгот. ружья

    Выставьте фото посмотреть графировку может это штучник укажыте длинну стволов потому что есть 58 ижы 16к с цельнотянутыми стволами это уже сомсем меняет цену ружья но если оно 69г то врядли цельно тянутые не секретнечайте вы его хотие продать или купить
  6. B

    Допоможіть оцінити та встановити рік ИЖ-54

    матвей позвоните 0505306466 и я вам все обьясню
  7. B

    Допоможіть оцінити та встановити рік ИЖ-54

    действительно хрень горизонтальный люфт это износ оси истволы отдалены от лба колодки
  8. B

    Допоможіть оцінити та встановити рік ИЖ-54

    у меня в арсенале тоже иж 54 ихочу вам сказать что к горизонтальному шату болт гринера не имеет никакого отношения
  9. B

    Тоз БМ63 16к

    кинул ссылку вот на форуме неплохая курковочка
  10. B

    Тоз БМ63 16к

    http://www.uoor.com.ua/forum/message_images.php?id=114978
  11. B

    Тоз БМ63 16к

    на днях смотрел иж 58 16 к очень хорошем состоянии по моему даже в экспортном варианте если интерисует мой моб 0505306466 ружье зарегистрировано в энергодаре зап обл
  12. B

    продам иж-57

    может я ошыбаюсь но судя по лбу колодки хотя фото не совсем удачные в шыанере оно не лежало постреляли снего и не мало
  13. B

    Куплю ИЖ, ТОЗ 20-16к

    на днях смотрел иж 58 16 к очень хорошем состоянии по моему даже в экспортном варианте если интерисует мой моб 0505306466 ружье зарегистрировано в энергодаре зап обл
  14. B

    Продам запчасти ИЖ-54

    может неправильно дал телефон
Зверху