Нещодавний вміст від civic

  1. civic

    Открытие 2012

    ну приказ на двери УООРа есть, да и отстрелки уже на руках
  2. civic

    Открытие 2012

    спасибо, уже приобрёл :) всем ни пуха!!!
  3. civic

    Открытие 2012

    Всем привет, что там слышно по расценкам на пух ?
  4. civic

    Дробь

    День добрый! а 5-ка в наличии случайно не появилась ?
  5. civic

    Открытие 2012

    Огромное спасибо!
  6. civic

    Открытие 2012

    Так вроде-бы его хотели кому-то передать... Тогда напрашивается второй вопрос, может кто подскажет где их офис ?
  7. civic

    Открытие 2012

    Камрады, а не подскажите охотхозяйство Лебедь к какому сейчас относится хозяйству?
  8. civic

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    то есть я спокойно могу брать сломанное ветром дерево на дрова ? Так как на самоправство это никак не похоже, ибо в законе нет записи по поводу сломанных стихией деревьев
  9. civic

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    выше же написано не сухостой, а упавшее уже дерево, сломаное природной стихией или сгнившее у корня УПАВШЕЕ дерево, оно не относиться к сухостою. Сухостой я и так знаю что трогать нельзя, ибо когда валишь может задеть другие деревья, а вот почему именно лежачее дерево нельзя брать я немогу понять
  10. civic

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Вечер добрый, а у меня такой вопрос, немного на другую тематику. Лежит в лесу упавшее сухое дерево, каким законом запрещенно мне его исользовать на дрова?
  11. civic

    Открытие 2012

    мда.... не вижу смысла тогда брать отстрелку. лучше у частника возьму.
  12. civic

    Открытие 2012

    есть какие новости по пушному ? цена отстрелки и сроки ?
  13. civic

    Открытие 2012

    К чёрту! Ура товарищи, сегодня получил отстрелку. Можно уже идти за отстрелками
  14. civic

    Открытие 2012

    По работе запара, может у кого есть возможность узнать? Или хотя-бы номер моб.?
  15. civic

    Питання по відстрільним карткам

    Разовую можно, сезонку не дают. Ну и как выше уже написано - цена разовой не для члена уоор в три дорого
Зверху