Нещодавний вміст від Dantist1982

  1. D

    Полювання на голуба

    Ваши.А чего ж нельзя.Мне просто еще ни разу не попадалось поле с горохом,по этому не скажу за горох.
  2. D

    Полювання на голуба

    +++ к сказанному.Разведка,разведка и только разведка даст хорошую охоту.Вот к примеру в прошлом году открывал голюбя. ,Конотоп.Обьездил весь раен в поисках новых мест.Но вернулся к своему месту на котором открываю голубя не первый год.Дискованная стерня,лучше любого гороха.сои ит.д. до спелости...
  3. D

    Куплю ІЖ-54

    950у.е
  4. D

    Продам HUGLU-202B

    Ціну знижено -10.000т.гр
  5. D

    Продам HUGLU-202B

    Продается по причине невостребованности.Cтоит без дела многие года. Турецкое ружье HUGLU 202-b.калибр 12-70.длина стволов 710мм.Сужения 1.0 и 0.75. купено в 2005г.настрел от 500 до 800 выстрелов.Гравировка 40%.Стволы без сыпи и раковин.Лакировка с дерева снята,пропитано.(есть косяк,лопнул левый...
  6. D

    Тихе полювання

    Забежал на 1.5 часика перед работой.Первые белые искал еще с фонариком.
  7. D

    Тихе полювання

    Не правда.Перевіряв особисто на білому.Ростуть...
  8. D

    Полювання на голуба

    Не дружу с ютубом,если у вас есть возможность загрузить могу сбросить Вам на вайбер
  9. D

    Полювання на голуба

    Буду пробовать,Спасибо.
  10. D

    Полювання на голуба

    Включен был постоянно...
  11. D

    Полювання на голуба

    Включается с пульта,как бы с далека смотришь что привлекательно крутитятся крылья,но по моим наблюдениям отворачивает.Стояло 32 ракушки и махокрыл,Стоял на самой высокой точке поля с подсолнухом,обзор на 360 градусов.Вижу что идут прямо на чучела,при подходе метров на 50-70 отворачиваю.Выключил...
  12. D

    Полювання на голуба

    Начинал с 5 ракушек,сейчас 32шт.Количество ракушек имеет роль.Чем больше тем лучше это однозначно.А вот купил махокрыл на батарейках и на крайней охоте стал сомневатся в целесообразности его применения.Сизие целыми толпами подходит,а вяхирь по моим наблюдениям отворачивает...
  13. D

    СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

    Київська
  14. D

    СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

    ПАЦАНИ,був сьогодні на рибалці,бачив перший виводок крижня.13 шт...Перший раз бачу у квітні виводок.
  15. D

    Продам чучела времен СССР(новые)

    Продано
Зверху