Нещодавний вміст від DGEKSON

  1. D

    продам ружье ТОЗ-34 28 калибр

    Где же вы били раньше!!! У дачной продажи, думаю как помне то на долго не залежится!
  2. D

    Продам пульки для пневматики

    резерв на 4 пачки! Скинте пожалуйста реквизиты в Личку!
  3. D

    Бакинец

    Уважаемый Rysak, ну и как 1864е обещание исполнено Сергеем, по возврату вам товара?
  4. D

    ИЖ-27 Глазами владельца

    Ну и на сколько тяжелее может бить ружье от кусочка ствола, толщиной 1.5мм и грубо говоря длинной 3-4см? И о каком заказе легкосплавной колодки идет речь! Я задал вопрос существует ли такое ружье, а не где можно его заказать!
  5. D

    ИЖ-27 Глазами владельца

    Ну если такая существует, то буду искать для приобретения!
  6. D

    ИЖ-27 Глазами владельца

    Уважаемые Форумчане! Прошу прощения если не в той теме, Подскажите пожалуйста есть ли ИЖ-27 в 16 кал. производства СССР но со стволами 750мм? Заранее спасибо!
  7. D

    Бакинец

    Попробуйте восстановить платежку я так и сделал! Может вы помните я вас когда то предупреждал с ним не связываться, а ви говорили что гильзы брали все получили без проблем! Видите какие сволочи населяют нашу планету!
  8. D

    Куплю дымный порох

    ЛЕШШИЙ писал: Интересно, у нас в магазине дымарь не продается. Кто-то говорил, что его вообще запретили продавать. А в других городах продают? А почему если не секрет запретили?
  9. D

    Бакинец

    И я буду надеяться может и мне вышлет должок! как ни как почти 2 года!=)
  10. D

    ИЖ-27 Глазами владельца

    Уважаемые Форумчане! Прошу прощения если не в той теме, Подскажите пожалуйста есть ли ИЖ-27 в 16 кал. производства СССР но со стволами 750мм? Заранее спасибо!
  11. D

    Куплю упоры (пяточки) цевья ТОЗ-34

    Сегодня отправил 03.02.14! завтра скину ном. декл. (забыл на работе)
  12. D

    Куплю упоры (пяточки) цевья ТОЗ-34

    У вас есть какие то запчасти к тоз-у на обмен?
  13. D

    Бакинец

    Дело в том что был еще один человек, которому Бакинец был должен дробь мы с ним до последнего переписывались и обсуждали планы решения проблем! Но увы етого человека уже нет среди нас!
  14. D

    Бакинец

    Тогда на заяву остается по прежнему один человек!
  15. D

    Закрутки, капсулятор, навойник и т.д.

    Уважаемый Александр333! Подскажите сколько касет в коробке? И заодно стану следующим в резерв!(На касети)
Зверху