Нещодавний вміст від diabolo

  1. D

    Что по Харьковской

    Всем метких выстрелов, много дичи и открытий охот в срок и без проблем, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  2. D

    Что по Харьковской

    А Ты надейся и жди, как в сказке!!! В Валках такое отношение представителя уоора ко всему происходящему "ну а я причем! а что там делать на митинге", а за зарплатой пошел без всякого угрызения совести...
  3. D

    Что по Харьковской

    и сюда киньте телефон по вопросам!!! пожалуйста!!!
  4. D

    Что по Харьковской

    все для людей, правда?
  5. D

    Что по Харьковской

    опрос запущен!!!!!
  6. D

    Что по Харьковской

    кстати! прошел звук по поводу отстрела лисы, но после заседания облсовета!? правда когда-что-как неизвестно. может кто-то знает больше моего???????
  7. D

    Что по Харьковской

    И это не в нашу пользу.
  8. D

    Что по Харьковской

    поддерживаю!!! на последних 3-х заседаниях облсовета вообще никто не вспоминал об охоте!!!
  9. D

    Что по Харьковской

    харьковчане дорогие всех в ато забрали что-ли? давайте добиваться открытия, или создадим антилисий, антиволчий, антизаячий, антибалутный антикосульный батальйоны поставим блокпосты в полях и будим ждать террористов с бейджами областных голов и их опричников, долго ждать думаю не...
  10. D

    Охота на пернатую дичь в 2014 году

    КТО ЗНАЕТ РЕЦЕПТ?: "КАК ОТКРЫТЬ ОХОТУ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛ.?"
  11. D

    Что по Харьковской

    кто в курсе аренду по Харьковской обл. продлили?????????????????
  12. D

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    1раз уже было полюбому!!!!!!!!!!!!!
  13. D

    Что по Харьковской

    что слышно по пушному??? Слыхал есть надежда, кто-то владеет конкретной информацией??? Заранее спасибо!
  14. D

    Что по Харьковской

    смотря с какого вы района, Чутово, председатель УООРа Сергей Николаевич т.0501060053, или мы с doktor1345 будем туда ехать на следующих выходных.
  15. D

    Что по Харьковской

    ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН!!!!!слыхал краем уха, что уоор просрал все наши бабки(взносы так называемые)и им просто не зах-й продлевать, НЕ ВЕДИТЕСЬ(пусть охоту откроют, а потом можно и взносы платить)!!! пустили нас на самотёк говорят: открывайте районные организации уоор "у вас получится!" Интересно...
Зверху