Нещодавний вміст від Eremenko53

  1. E

    Продам гладкий ствол до Target

    Продам ствол до гладкоствольної рушниці Target gold astro помпа 12 кал. 76 см довжина, новий. ціна 3000гр., торг. тел. 0677710489 Валерій.На сайті буваю рідко дзвоніть на тел. до 22:00.Територіально Львівська обл.
  2. E

    Продам Smart Sport Watch

    Продам смарт часы для экстрималов охотников и рибаков. Водонепроницаэмие. Синхронизация с Android / iPhone. Технические характеристики: - Сеть: GSM 850/900/1800/1900 MHz - СИМ-карта: одна, стандартная - Экран: 1.54 дюйма, сенсорный, - Разрешение экрана : 240х240 - Слот для карт памяти ...
  3. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Я ничего ни пропускал стаж охотника члена УООР у меня без прерывный 22 года а потом год я болел и есть документы Потом я Поновой вступал с проплатой всех взносов И ямогу это доказать Но я даю шанс Обл УООР разобраться без суда потому как тогда я подниму много неприятного для Них-это не...
  4. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Да видимо так в Киев Углеру написал бы за ответом Самому надо ехать в Киев .Хлопці я краще напишу жалобу на весь УТМР , в Брюссель та поїду за відповідю. Да Яковлев ВА. Голова Городоцького районного УТМР мне не друг—-он нарушитель закона, друзья у его...
  5. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Спасибо за звонки поддержки ! Ребята я и сам незнаю. Как они считали стаж в УООР так как им выгодно Да вы правы может я пропустил так и причина была ведь годы жизни
  6. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Товарищи охотники!!!! Вот вам пример —горький пример многолетний , кто руководит УООР и какие перспективы у молодых охотников. Яковлеву В А -Спасибо думаю Вы все поняли о Львовском УООР !!!!!
  7. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Заявление я писал в обл УТМР в коридорах меня встретил Фостяк начал угрожать когда на крики пришли люди он в кабинет Бугалтера когда он вышел я написанное Заявление передал ей —Ирине Михайловне других сотрудников Обласного УТМР небыло .
  8. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Яковлеву В А заявление по Вашему совету на противозаконные действия предс. Рай утмр Фостяка мной было передано 08 08 2018 бухгалтеру Обл УТМР входной номер 16 « ни ответа- ни привета» Обясните в Киев к кому обратится? Да
  9. E

    Ремень СССР

    Предлагаю обмен новый кожаный прошитый ружейный ремень тиснение сюжеты охоты длинна 105 см тел 067 771 0489
  10. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Каюсь небыло иного выхода давал взятку готов отвечать Но тогда пусть отвечает должностное лицо вымагавший предс рай УТМР. Вотношении забранных у меня оригиналов документов Неожидал хотя в стиле Фостяк самоуверенного ,,царька,, Должен был предвидеть. Теперь даже ГАИшникам буду показывать...
  11. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    С 1996 года по 2012 я имел билет рыбака УТМР/ дальше я поясню с чем это был/ С 2014 по сей день в Городокскомрайонном УТМР львовской обл где пред Фостяк РИ где председательствует он как незаменимый с девяностых годов просто на собраниях где дружки кумовья братья желают так вот так чтоб он...
  12. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Большое спасибо вот даже не ожидал что кто-то прочитает и отнесётся с пониманием и нужной мне поддержкой Ну а теперь чуть больше ясностей ... Охотником я стал после армии 1973 потом училище служба на зап границе вобществе ООР военохота динамо отстрелочные брал в обществах там где охотилсяВот...
  13. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Спасибо! Угляр в отпуску я написал заявления Фостяк отобрал все документы подтверждающие стаж в утмр отказался сделать опись в присутствии меня и свидетеле держит у себяв сейфе Подскажите как оспорить незаконные самоуправные действия председатель районного утмр
  14. E

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Обращаюсь к уважаемому медиатору Яковлеву В A. В данной теме на 34-35 страницах я Еременко В И 65 лет в Городокском УТМР Львовской обл жаловался на Фостяка Р И за 100 проц взносы Вы объяснили мне в каких ситуациях оплачивается льготный тариф в 50 процентовСегодня я собрав все документы...
  15. E

    Продам ATA ARMS neo 12 Fonex-1(12/76)

    Пожалуйста подскажите как закрыть можно телефоном Спасибо !!!
Зверху