Нещодавний вміст від everlast1987

  1. E

    Екшн камера

    у меня на голову крепится. куда сам смотришь, то и камера снимает. еще есть вариант на плечо, но при вкладке, думаю будет сбиваться сьемка
  2. E

    Екшн камера

    мне кажется будет закрывать сьемку при выстреле
  3. E

    Гуси

    Хоть где-нибудь по территории Украины был активный перелет??
  4. E

    Гуси

    У нас были. Даже кукурузу там не сеяли) вода вошла, только когда качан налился
  5. E

    Гуси

    2012 разве это очень давно? Лужи на полях до июня стояли
  6. E

    Гуси

    к тому, что кто-то будет их стрелять, а мы, лишь проводить взглядом
  7. E

    Гуси

    4 табуни вже за день бачив. Не високо. Від 40 до 100 в табуні. Білолоб.
  8. E

    Гуси

    Розкажіть потім, як воно, весняне полювання!)
  9. E

    Гуси

    Це ще "нормально" у фейсбуку фігурують 1000-1500€ +10€ за кожного збитого гусака!) Да, це за 3 дні полювання)
  10. E

    Гуси

    Та будуть ще гуси! Гуси массово летять, коли крига повністю зійде. Можливо пролетять всі за кілька днів, як в минулому році, я за один вечір нарахував 70 клинів за 2 години! Але будуть, це 100%. Білоруси відкрились в суботу, почитайте, що пишуть, гуся дуже мало, в основному гуменник. Білолоба...
  11. E

    Гуси

    Давайте все ж про гусей в цій темі.
  12. E

    Гуси

    Сьогодні в 8 ранку два табкни гусей голів по 20. Чернігівська область. Ічнянський район.
  13. E

    Сколько денег надо на такую охоту?

    да, говорят, вроде и прокуратура была тогда по вызову..
  14. E

    Сколько денег надо на такую охоту?

    finita la commedia вывод баллистической экспертизы: лосей розстреляли из незарегистрированного нарезного оружия! хотя, кто бы сомневался..
  15. E

    Причины браконьерства?

    да что их искать?? там в радиусе 50 км от места стрела только ОДИН квадроцикл! на все села. самое печальное, что стрелял соплейжуй 15 лет. отпрыск браконьера. в балаклавах они б"№ять были, да вас и так все знают, меня тревожит один вопрос: почему никто ничего не делает?? ладно мусора им в...
Зверху