Нещодавний вміст від Fatih

  1. Fatih

    Какой Эхолот посоветуете???

    Зависит от типа рыбалки. С берега или с лодки. отталкиваясь от этого также нужно смотреть на разрешение экрана и мощность передатчика. А так хорошие эхолоте в сети магазинов Рыбалка там и можете подобрать.
  2. Fatih

    Как стать охотником.

    Абсолютно согласен, с законодательством нужно консультироваться по всем непонятным вопросам, ибо не знание не снимает ответственности, а то у нас уже с начала сезона такие штрафы повалили, а многим наплевать. Некоторые в обход правил пытаются купить разрешение на оружие...
  3. Fatih

    Одежда охотника - какой же ей быть?

    Ну звичайно ж або у військовому або у щось наближенному до війського, оскільки умови польвові, тому треба якось з природою зливатися, а там вже підбирати одяг https://ohota-tovar.com.ua/shop/category/odezhda такий який би оберігав від вологи та був теплим оскільким пора більш менш холодна.
  4. Fatih

    Карповая ловля

    Цікаво, я якраз купив собі Daiwa Basia https://www.mirrybolova.com.ua/katushka-daiwa-basia.html хочу скоро піти на карпа, провести декілька випробувань. Ваші уроки прийдуться якраз доречними.
  5. Fatih

    Відстріл бродячих собак

    С одной стороны это жестоко, с другой по отношению к людям гуманно. Может быть кто то знает эту историю, под Киевом собаки мужчину загрызли, когда он ребенка в школу провожал, накинулась стая, когда родные прибежали, было поздно. У нас в подъезде тоже была стайка собачек, на детей кидались, на...
  6. Fatih

    Браконєрські сітки

    Гарно підмічено, таке відчуття, що при комунізмі живуть і мріюьб про світле майбутнє....для себе.
  7. Fatih

    Домашні тварини !

    Зверинец большой конечно
  8. Fatih

    Перекурчик

    Так може через соціальні мережи поширьте його фото і всю інфу про нього. Щоб люди знали.
  9. Fatih

    Скільки годин нам треба спати, щоб прокидатись бадьорими?

    Дещо я би сказав, ідеально. При всьому загрузі на роботі так виспатись не вдається. Буває так, що посплю годинки чотири і відчуваю себе краще аніж коли цілих 6-7. Може через стресс не вдається відіспатись, мозок не відпочиває.
  10. Fatih

    Браконєрські сітки

    У нас в селі(дача), це взагалі поширена штука і ніхто нічого не каже, хоча багато рибалок незадоволені, всім байдуже проте. Або можуть прийти вночі, наглушити та спокійно поїхати.
  11. Fatih

    Що нас чекає в майбутньому?

    Що нас чекає у майбутньому? Я думаю, що багато чого залежить від самих українців. Чи здатні ми пам'ятати власну історію і не коїти тих самих помилок? Чи здатні ми збудувати державу, яка не тільки живе власними минулими стражданнями, а є лідером науково технічного прогрессу? Чи здатні ми на...
  12. Fatih

    Украинское и международное воздействие на Россию.

    Санкции конгресса США против России: подробности В документе уделяется внимание поддержке суверенитета Украины. В законопроекте об усилении санкций США против России важное место отводится поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. Детали закона были опубликованы украинским...
  13. Fatih

    Боги маркетинга???

    Таких разводов много по сети, увы.
Зверху