Нещодавний вміст від Fedal

  1. F

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Нужно внимательно смотреть, что берешь. Я купил "тупой" штырь, который при ударе не сдавливал донный пыж из за того, что упирался всей своей площадью (на фото бОльший диаметр). Нужно чтобы была не плоская полка, а "острая"...как кончик трубки с тонкими стенками. Я вообще брал деталь отдельно...
  2. F

    Пули для гладкоствола( Лии,Лайман, ШШ, Гном, Ураган, Гуаланди, Гризли, Парадокс и т.д. )

    Здравствуйте Отправьте пожалуйста прайс на ol.m.fed@gmail.com
  3. F

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    Здравствуйте Прошу прайс на ol.m.fed@gmail.com
  4. F

    Чистка сейфа

    Напишите пожалуйста реквизиты для оплаты в личку
  5. F

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Причина в том, что я купил не корректор капсюльного гнезда, а просто железяку. Штырь не сжимал донный пыж из за своей конструкции...хотя на сайте написано что все супер!) Человек вытерпел...все объяснил. Ещё раз спасибо!
  6. F

    Чистка сейфа

    Как вернёте, напишите пожалуйста. Возможно подъеду заберу или нп по Киеву
  7. F

    Чистка сейфа

    Тогда резерв на дозатор.
  8. F

    Чистка сейфа

    Добрый день. Дозатор забрали?
  9. F

    Гільза одностріл (Bornaghi, Eley, Rio, Cheddite, Nobel Sport......) - (ящик) 250 грн

    Гильзы получил. Все супер!
  10. F

    Чистка сейфа

    Здравствуйте Постою третьим на дозатор
  11. F

    Гільза одностріл (Bornaghi, Eley, Rio, Cheddite, Nobel Sport......) - (ящик) 250 грн

    Добрый день Возьму один ящик...для разносола
  12. F

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Получил. Изделие очень качественно сделано. Проконсультировал и ответил на все вопросы. Рекомендую! Теперь все работает отлично.
  13. F

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Буду дома, сделаю подробные фото. Но на сколько я Вас понял, то нет
  14. F

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Ну не знаю... вроде все просто. Берешь молоток, стучишь по штырю и все. Но как бы сильно я не стучал, капсюль все равно входит от руки
  15. F

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Добрый день, Интересует корректор капсюльного гнезда. Возможно ли нарезать резьбу М10 с шагом 1.25 со стороны куда бить молотком и, если можно, то сколько будет стоить? Хочу заколхозить что то вроде пресса из рассухаривателя клапанов, чтобы не стучать постоянно. Один корректор уже купил но он...
Зверху