Нещодавний вміст від FOX 38

  1. F

    Мосинка или Драгунова?

    Ну так СКС,КО и Тигр в магазинах,если я не ошибаюсь,позиционируются как ОХОТНИЧЬЕ оружие и не попадает под ст. 20 п. 4 БЗ. Ограничить вместимость магазина тоже не проблема,боеприпасов ОХОТНИЧЬИХ на данное оружие хватает,а на деле что? Получаем практически полную невозможность применения данных...
  2. F

    Мосинка или Драгунова?

    Спасибо за подробное объяснение. Значит я не особо ошибался когда предположил,что запрет на охоту с "бывшим боевым" оружием штука не регламентированная законом и зависящая исключительно от желания/не желания распорядителя охоты? Выходит - как "договоришся"? А потом говорим о коррупции...
  3. F

    Мосинка или Драгунова?

    Это конечно так,но читая форум натыкался на сообщения о запрете охоты с СВД/Тигра/СКС в охот. хозяйствах,вот и хотелось узнать чем эти отказы мотивированы.Или все "на усмотрение" - захочу разрешу,не захочу и не разрешу?Я понимаю,когда в законе четко прописано,например,что по перу из нарезного...
  4. F

    Мосинка или Драгунова?

    Стало быть,даже если ограничить вместимость магазина СВД/Тигра/СКС двумя патронами,подобное оружие запрещено применять в охоте? Хоть и не владею нарезным,но хотел бы узнать,а вобще существует как бы таблица по рекомендации с каким калибром (нарезным) на какую дичь можно охотится в Украине.На...
  5. F

    Продам приклады,цивья Иж,Тоз и т.д.

    Интересует комплект на ИЖ 54 Информацию прошу на vovik41@ukr.net
  6. F

    куплю резец

    Если можно,сбросьте мне в личку чертеж.Заранее благодарен.
  7. F

    Куплю глушитель на CZ 455

    Могу изготовить,подробности в личке.
  8. F

    запчасти

    Смотрите личку.
  9. F

    запчасти

    Сумма?Условия доставки-оплата?
  10. F

    запчасти

    Интересна ось,болт гринера,втулка.
  11. F

    запчасти

    На Иж 54 что то есть?
  12. F

    Приклад и цевье для ИЖ54

    Извините,с резерва снимаюсь.
  13. F

    продам дерево на ИЖ-54 (английское ложе)

    Стану вторым в резерв
  14. F

    Приклад и цевье для ИЖ54

    Резерв до выяснения.
Зверху