Нещодавний вміст від Grav

  1. G

    Фото наших любимых легавых.

    Спешим на открытие
  2. G

    Подсумок на 10 патронов.

    На зайчика, загонную охоту, с подхода замечателбная вещичка. Не успел, наверняка.:(
  3. G

    Фото наших любимых легавых.

    Еще немного:
  4. G

    Фото наших любимых легавых.

    Октябрьские вылазки:
  5. G

    СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

    Воскресенье, прошлись по лугам:)
  6. G

    Фото наших любимых легавых.

  7. G

    СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

    Всем доброго здравия. Прошлые выходные, порадовала напарница работой. за 1,5 часа около 10 подьемов и 6 добытых перепелов(фото). До 10.30 была взята норма, практически растреляный патронтаж и куча эмоций.
  8. G

    Порох NobelSPORT

    Завтра вечером поупражняюсь со своими порохами, только найду пробирки мерные для хоть какой-то точности. Если продавец не сможет выслать фото с тары ТТХ. Мои отстрелы надо будет удалить, что бы не заводить форумчан в заблуждение. Пока получил отписку, как и предполагал выше ldkukr. Отписка с...
  9. G

    Порох NobelSPORT

    Вы правы, попросил фото наклейки. Остальное на совести продавца. Не предоставит, в черный список.
  10. G

    Порох NobelSPORT

    Я, даже не обратил внимание, возможно Каменяр прав. Задам вопрос продавцу.
  11. G

    Порох NobelSPORT

    Могу ошибиться, но у меня с С7V пришла писулька с такой навеской как основной. Приеду домой посмотрю.
  12. G

    Порох NobelSPORT

    Вполне комфортный выстрел, перед этим отстреливали сокол на 28 гр дроби 2,1 пороха - довольно жесткая отдача(Уже накатал патроны с меньшими навесками для Сокола).
  13. G

    СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

    Не пока не сезон, разве только из морозилки достану:).
  14. G

    СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

    Моя собачка тоже ступор поймала:)
  15. G

    Порох NobelSPORT

    Оценивал работу именно дисперсанта на малых дистанциях, раньше не использовал. Гуаланди отстреляем обязательно. Карантин закроют, возможностей отстреливать будет больше(писать меньше:)). Дороговато на наших стрелбьищах стрелять.
Зверху