Нещодавний вміст від GUNBROKER

  1. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    я так думаю что топикстартер если чего и хочет, то пусть опишет состояние стволов изнутри... но по породе ружбай - зачётный!! их вааще не много осталось..
  2. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    как раз и эти Зауеры стали первыми Бокфлинт Люфваффе и они технически на голову выше всех фабричных немцев того периода... болты. шлицы.стволы.. ёпт так и я уже не мальчик... когда оценить то имеется ввиду саму модель в усреднённом нормальном состоянии....тут кроме стволов и болтов ведро...
  3. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    зачем мы спорим - рынок всё покажет. правда что там внутри???
  4. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    не Луганск, а то, что там особое место с дешевеющими немчиками...:)) СХІД І ЗАХІД РАЗОМ!!!
  5. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    Это в луганской области так они дешевеют немчики, ну да там если не на Кайене и без Холланда - ... 1000-1200 = ну-ну .............................................. а для общего развития
  6. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    просил всего лиш 4 тыс гривен .Ни грамма не притендую сбить вашу цену. Я её поднимаю. ИЖ-27 дороже!!!
  7. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    VADAS67 Аргументи - залізні!!! це взагалі і визначає ціноутворення...
  8. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    VADAS67 Аргументи - залізні!!!
  9. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    А ось у нас в селі - найшли глечик з золотом!!!:)) Але це не вплинуло на його ціну на Лондонській Біржі!!!
  10. G

    Прошу допомогти з визначеням ціни для продажу

    Irokez прирівняй її до 200 Меркеля в 16 и до гори.. рушничка не типова, якщо в середені - нормально, гарна дуже гарна річ!!!! хоче - добрих рук!!!
  11. G

    SAUER

    прирівняйте її по ціні до 200 Меркеля в 16 .....
  12. G

    SAUER

    Арго!!!! Чим вам не сподобався пост топикстартера ??? Рушниця справдві заслуговує уваги!!!
  13. G

    бигль

    Они кстати в европе есть охотничьи и... Гончак - не игрушка не спаниэль и не ягдтерьер с ним до 2 лет нужно работать..
  14. G

    бигль

    О чём Вы там "знатоки" говорите??? Вы вааще Бигля видели??.. основное его мощь... обхват грудины. лапы. 46 холка... голос как у паровоза.. а то диванное бл..ство на охоту лучше не брать.. мой отбивал молодь косули из стаи... 30-40 км зимой снега по колено преследовал коз. зайца если по следу...
Зверху