Нещодавний вміст від han

  1. H

    Пули СССР 40 шт. разные.

    Резерв на 2 пули (если можно, в коллекцию) 4 фото 1 ряд снизу( 2 пули между ,,диаболо,, и ,,бренеке,,.
  2. H

    ПРБ-1

    Знакомый прибор, 300-350гр.
  3. H

    Гриндер.

    Цены на сей дэвайс от 10000гр (под 610 абразив не хочу ,но они дешевле)., или покупать конструктор и самому собирать, красить,комплектовать роликами и мотором.
  4. H

    Гриндер.

    Коллеги,думаю приобрести себе в хозяйство "гриндер" под 1200мм размер образива,может подскажете мастера по изготовлению.В интернете полно предложений,но как-то стремновато, и не охота попасть на мошенников.....
  5. H

    порох Крук

    Да, и с этим порохом был случай: один старый охотник попросил у меня пороха "крук" для охоты (время было сами помните какое) я согласился и в разговоре начал объяснять ,что здесь навеска не как у "сокола" а нужно точное взвешивание,на что он сказал: да ну его нафиг этот порох, буду стрелять...
  6. H

    порох Крук

    Не согласен, вот, у меня такая же банка из под пороха ,как и у Вас ,год покупки 1998 ( в охотничем магазине в Чернигове возле ЗАГСа), этикетка не сохранилась к сожалению и документально свои слова подтвердить не могу,но в моих записях есть пометка: порох крук 1998г,на 12к норма 2.0гр . В то...
  7. H

    порох Крук

    Вы нашли этикетку с рекомендацией?
  8. H

    порох Крук

    Да. Повторюсь на Вашей банке пороха этикетка нанесена краской, поже стали делать из бумаги(упростили,удешевили производство)
  9. H

    порох Крук

    Вадим , боюсь ошибиться но по-моему у Вас банка с порохом "КРУК" ранних годов выпуска(рисунок нанесен прямо на банку краской)поже стали делать этикетку из бумаги,и навески пороха отличались. В конце 90х стрелял таким, рекомендация по этикетке 1.9 на 12й калибр.(завтра посмотрю у себя может и...
  10. H

    Чистка та догляд за зброєю 12 кал

    Приветствую коллеги! Примерно лет 10 использую данное средство для чистки оружия , для стволов использую спиральный ёршик и шемпол, нагар и освинцевка очищается довольно быстро (результатом доволен ) . Затем вытираю на сухо и легко протираю автомобильной синтетикой ( чтобы не попало на дерево).
  11. H

    Запчастини на тоз54

    Приклад на тоз-54 у Вас есть?
  12. H

    Угол заточки ножа!

    Для меня не принципиально,на каком станке делать заточку, я могу и сам сделать шаблон(станок) под фиксированный угол, это не проблема. Меня интересует угол заточки ножа из этой стали .......нож будет использоваться как шкуросьемный и разделочный для дичи(кабан,косуля,заяц) ну и сала к столу по...
  13. H

    Угол заточки ножа!

    Станок Ganzo Razor pro,фото из интернета,т.к я сейчас не дома.
  14. H

    Угол заточки ножа!

    Заточного?
  15. H

    Угол заточки ножа!

    Вот мой нож, делал сам не для продажи, как универсальный нож для охоты(до блеска не "вылизывал") спуски прямые от обуха сведен на 0.2, "по воронен"в лимонной кислоте, рукоятка из вареной бересты в струбцине + кап березы, пропитка даниш. Звыняйте если что не так,т.к ножеделанием не занимаюсь...
Зверху