Нещодавний вміст від ice_steel

  1. I

    Карто-схеми мисливських господарств Київської області

    А де ваші карти угідь УТМР?!
  2. I

    Карто-схеми мисливських господарств Київської області

    Переглянув всі карти... Вибачте, але я трохи не розумію, можливо не орієнтуюся в ситуації. Міг би хто пояснити? Являюсь членом УТМР та отримав обласну відстрілку на пернату дичину. 1) Чи можу я полювати у всіх вказанних на картах мисливських господарствах з моїми документами? 2) На відкриття я...
  3. I

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    І на якій стадії процес? Я взагалі якось цього не розумію: є організація, сайт, форум, а карти немає. І не лише карти...
  4. I

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    И мне интересно!
  5. I

    Продам ружье МР-27ЕМ (ИЖ-27). Новое!

    Я специально сделал фото кликабельными, чтобы можно было рассмотреть. Если смотреть под увеличением, то можно что-то попытаться высмотреть, но не более. Но при личном осмотре вопросов не должно возникнуть. Повторюсь, ружьё новое!
  6. I

    Продам ружье МР-27ЕМ (ИЖ-27). Новое!

    Да, конечно! Разве здесь заметны следы эксплуатации? Отстрел на заводе и несколько патронов после покупки на пробу. Потенциальный покупатель при осмотре сам всё поймёт.
  7. I

    Продам ружье МР-27ЕМ (ИЖ-27). Новое!

    Продам ружье МР-27ЕМ. Калибр 12/76, чок/получок. После покупки не использовалось, состояние нового! Полный комплект, как с магазина: паспорт, вкладыши, коробка. За качество фото извините, фотографировалось на телефон. Цена: 13500 грн., возможен аргументированный торг Номер телефона...
  8. I

    Дерево,ствол, мелочь на REM 870

    Что такое "ключ от механизма"?
  9. I

    Продам Remington-870 Express Combo кал. 12/76.

    Обмен на ТОЗ-34 с доплатой интересует?
  10. I

    Продам кейс

    Продано
  11. I

    Продам кейс

    Отредактировал. Уже видны
  12. I

    Продам кейс

    Продам пластиковый кейс Negrini в хорошем состоянии. Продам пластиковый кейс Negrini в хорошем состоянии. Размеры 132х32х14 O5O6873494 Киев/Вышгород 600грн
  13. I

    Продам ботінки(та інше)

    Ridge в резерві. Телефонував
Зверху