Нещодавний вміст від k.romanov

  1. K

    ПРОДАМ кольца WARNE MAXIMA Fixed, 30мм Medium

    Продано
  2. K

    ПРОДАМ кольца WARNE MAXIMA Fixed, 30мм Medium

    Стальные - оригинал (НЕбыстросемные) Кольца в идеальном состоянии, притерты по всем правилам (притиры, пасты, микромитр). Винты зажимальсь динамометрической отверткой с усилием не более 1,5 Nm Потертостей, изян, царапин - нет. Весе в комплекте (кольца, ключ, упоры)
  3. K

    Продам сошки

    Кто производитель, какая модель? Можно ли фото с моделью?
  4. K

    ПРОДАМ kestrel 2000 (темно - зеленая)

    НОВАЯ (коробка, паспорт, инструкция) Функции: Скорость ветра в диапазоне Температуру Атмосферное давление Высоту над уровнем моря Приведённая температура подсветка.
  5. K

    Продам экстрактор 700 Remington

    222, 223, 224 ...
  6. K

    нож

    :) )) Для началу ведь нужно его достать или хотя бы пообщаться с тем у кого он есть. Находил ролик. Если снова подвернется - сброшу.
  7. K

    нож

    Совершенно верно. В том - то и большой интерес! Московские форумы пишут что в настоящей модели, откручивается ударная часть, снимается кротоновая, цельная рукоятка или кожаные вставки и каким - то образом снимается карда. Что автоматически переносит его в розряд гражданского. А там совсем...
  8. K

    нож

    Как по мне, так это форум, а не доска объявлений! Поскольку я знаю - этот нож нельзя купить, его просто нет. Вот и общаюсь на ФОРУМЕ, есть ли приделы, может кто знает! P.S. Уважаемый NAW - Вы где - то у меня на ФОРУМЕ вычитали что я продаю!? Или у меня есть слова продам или продаю. Как - то Вы...
  9. K

    нож

    Пишите электронку.
  10. K

    нож

    Новый. Производства МЕЛИТА - К. Общая длина mm : 285 Длина клинка mm : 160 Макс. ширина клинка mm : 39 Макс. толщина клинка mm : 6.0 Длина рукояти mm : 120 Ширина рукояти (в ср.части)mm : 36 Толщина рукояти (в ср.части)mm: 26 Материал клинка :95x18МШД Твердость клинка HRC (в пределах) : 55-60...
  11. K

    Продам CZ 527 223 Rem с Leupold Mark 4

    Прицел в отдельности без колец - продаете?
  12. K

    продам прицел NightForce NXS 3,5-15х50 С-130 NR-R1

    Со всем уважением, но за Б/У ставить цену как за новый - наверное это перебор. Тем более у кого есть 2-ка на оптику - купят в магазине.
  13. K

    ИЖ - 54 (1956 года выпуска)

    Продано
  14. K

    ИЖ - 54 (1956 года выпуска)

    Уважаемый ФЕРМЕР, а у Вас какой с экземпляров? Если у Вас 103 сообщения, должно быть Вы знаток - поделитесь?
  15. K

    ИЖ - 54 (1956 года выпуска)

    А что хорошие ружья уже не ценятся или здесь сидят одни перекупщики!? Не а обиду сказано. Тогда немного снижаю, что бы дать заработать :) 5000 грн. + (разумный, обоснованный - торг).
Зверху