Нещодавний вміст від karpus

  1. karpus

    Загострення ножа

    зайдите на райберт. там уверен помогут с этим вопросом
  2. karpus

    Все для спорядження мисливських набоїв 12. 16, 20 кал., та інше.

    приветствую. скиньте прайс
  3. karpus

    Ніж Camo Ontario RAT-1

    извините, но они новые на олх 420... 300 грн если интересно предложу
  4. karpus

    Продление разрешения

    какой кочевой образ? что за бред вы несете? в апреле 22 уехал, пидоров выгнали с лимана я вернулся. если бы дом не уцелел, не возвращался. не было бы света, газа, воды и связи тоже не возвращался бы. какие взгляды и решения, какая масса причин чтобы остаться? разве что может быть дороже жизни...
  5. karpus

    Продление разрешения

    у вас ее точно нет... иначе вы бы не "тыкали" незнакомым людям... и причем тут повага, если просто клавиша капс лок заедает? не ищите зраду на каждом шагу, мой вам совет.
  6. karpus

    Продление разрешения

    а что надо было сидеть и ждать? или молиться на руины как вы там? у нас слава богу пока все целое вот и вернулись. но если что не так, я за стены точно держаться не буду. здоровье дороже ковров и кастрюль...
  7. karpus

    Продление разрешения

    мы на уроке орфографии? или вам просто дое...аться хочется?
  8. karpus

    Продление разрешения

    для того чтобы его считать, нужен смартфон и интернет у полицейского... далеко не все поля и трассы им покрыты...
  9. karpus

    Продление разрешения

    а вас там что привязали в херсоне? какая необходимость сидеть в домах без крыш, окон и электричества??? и не надо сказок, что мы нигде никому не нужны. я лично покатался по украине 8 месяцев. везде помогали и нормально принимали. на олх полно обьявлений где бесплатно дают дома в селе пожить в...
  10. karpus

    Продление разрешения

    я глубоко сомневаюсь, что скриншот с Дии, имеет какую либо юридическую силу, т.к его можно запросто отфотошопить. сама Дия - да. кстати при пересечении границы, биометрический паспорт в Дие не действует. проверено лично в 21 году.
  11. karpus

    Продам ТОЗ 63 16к.

    это тоз 63 или все таки позднее бм? стволы хромированые? клейма сверху на них есть тоз-63?
  12. karpus

    Финка Marttini

    извините, но у меня от вашей орфографии кровь с глаз пошла... умнИчАть, от слова умник
  13. karpus

    Продам патронтаж на 36 патронів, шкіра. 12 кал. Бʼу легке.

    почему тогда такие потертости внутри на клапанах, если там только хранили патроны??!!
  14. karpus

    Продам патронтаж на 36 патронів, шкіра. 12 кал. Бʼу легке.

    в моем понимании легкое б.у это пара тройка охот... тут видимо с десяток сезонов отходили с ним...
  15. karpus

    Блакитний

    скорее это вам нужно подучить матчасть, чтобы не выглядеть клоуном... есть понятие закалки на первичную или вторичную твердость... тут закалка на вторичную твердость - нож предназначен для аккуратного реза. подковыривать им чугунные крышки люков, как ломом, не желательно. n690 можно калить до...
Зверху