Нещодавний вміст від Katia1980

  1. Katia1980

    Продам James Purdey ружьё

    Да, я тут
  2. Katia1980

    Продам James Purdey ружьё

    Да. Продаётся
  3. Katia1980

    Опытный оценщик Киев

    Благодарю!
  4. Katia1980

    J. Nowotny v Praze

    Эх, если б 10 калибра найти Novotny. Редкость.
  5. Katia1980

    Опытный оценщик Киев

    Господа, кого в городе Киев, вы смело можете назвать- «оценщик коллекционного гладкоствольного охотничьего ружья»? Человек к которому стоит обратиться если хочешь сделать экспертизу, чего-то стоящего. Буду весьма благодарна за контакты!
  6. Katia1980

    Продам James Purdey ружьё

    Следует перемерять специализированными приборами.
  7. Katia1980

    Продам James Purdey ружьё

    Спасибо большое! Очень любезно с Вашей стороны.:)
  8. Katia1980

    Продам James Purdey ружьё

    Каналы стволов следует перемерять специальными приспособлениями, для корректности. Раковин нет.
  9. Katia1980

    Продам ружьё P.Delalle

    Мой Покупатель меня найдёт. Ориентироваться на тех у кого нет денег смысла нет.;)
  10. Katia1980

    Продам ружьё P.Delalle

    :oops:Не дописала,но спасибо за исправление моей опечатки:rolleyes:
  11. Katia1980

    Продам ружьё P.Delalle

    Да, действительно фирма делала стволы, но также и изготавливала ружья целиком.
  12. Katia1980

    Продам James Purdey ружьё

    Британский производитель оружия, базирующийся в Лондоне, специализирующийся на высококачественных спортивных ружьях и винтовках на заказ.Фирма James Purdey (с 21 декабря 1877 г. - James Purdey & Sons) изготавливала ружья, винтовки и пистолеты практически для всех европейских монархов, включая...
  13. Katia1980

    Продам ружьё P.Delalle

    Первая треть хх столетия, сделано в Сент Этьене. Прошло испытание дымным порохом в Сент Этьене и бездымным порохом. Прессованная сталь в изложницах. Присутствует клеймо качества обработки каналов и дульных сужений. Призёр Милана в 1906 г. и Лондона в 1908 г. С документами. Калибр 65.Диаметр...
  14. Katia1980

    Продам James Purdey ружьё

    Киев
Зверху