Нещодавний вміст від koldun

  1. K

    Карто-схеми мисливських господарств Запорізької області

    Уважаемый Сергей Васильевич! Карты, выложенные Вами более трёх лет назад на первой странице этой темы, не хотят открываться. Уверен, не только я, но многие охотники будут Вам весьма признательны, если Вы перезальёте эти карты. Или же, может быть, есть другой какой-то способ? Меня, например...
  2. K

    Продам Барклай под 28 кал в комплекте с гильзами

    Здравствуйте! Готов забрать за 500 грн. Прошу в личку детали оплаты.
  3. K

    Продаётся Sako Quad в калибрах 0.22LR/0.22WMR

    Подскажите, пожалуйста, как отредактировать текст в теме?
  4. K

    Продаётся Sako Quad в калибрах 0.22LR/0.22WMR

    Добро. Пункт о глушителе уберу. Спасибо за подсказку.
  5. K

    Продаётся Sako Quad в калибрах 0.22LR/0.22WMR

    Хорошо. А если эти изделия назвать по-другому? Например, саунд-модератор или ДТК закрытого типа? Так допустимо?
  6. K

    Продаётся Sako Quad в калибрах 0.22LR/0.22WMR

    Мой друг желает продать прекрасную винтовку для добычи мелкой живности 'Sako Quad' в калибрах .22LR / .22WMR. Это означает, что винтовка укомплектована сменными стволами. Стволы меняются в полевых условиях, при наличии отвёртки. Винтовка в деревянном ложе, стволы с открытыми прицельными...
  7. K

    Продаётся карабин Мосина КО-44 (ОПКО-44)

    Цену установил владелец карабина. Я выставил карабин на продажу по его просьбе. Ну а если Вы, конкретно, не заинтересованы в покупке этого изделия, то проходите мимо с Богом и не нужно так безпокоиться и поднимать себе артериальное давление.
  8. K

    Продаётся карабин Мосина КО-44 (ОПКО-44)

    Есть МЦ-2112, есть старое венгерское ружьё FEG 12-го калибра 1927 года выпуска, безкурковое.
  9. K

    Продаётся карабин Мосина КО-44 (ОПКО-44)

    Друг, в связи с отъездом в другую страну, распродаёт арсенал. В числе прочего, продаётся карабин Мосина КО-44 (ОПКО-44) 1944 года выпуска. Состояние карабина, прямо скажем, не лучшее, но работает без затыков. Затвор двигается и взводится, как по маслу. Спуск не сильно тугой. По поводу кучности -...
  10. K

    Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

    Добре. Переслав майстру Ваші фото. Будемо думати. Як тільки буде відповідь майстра, я відразу ж Вам повідомлю.
  11. K

    планка Вивера на винтовки марки CZ-527

    Планка продана. Новому владельцу - удачных выстрелов!
  12. K

    Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

    Нужно будет приехать к нам с Вашей винтовочкой для точного обмера. Если Вам подходит такой вариант, то переходим в личку. С уважением...
  13. K

    Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

    Всегда готовы выполнить Ваш заказ.
  14. K

    Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

    Как Вам сказать... Если Вас во всём устраивает Warne, то приобретайте Warne. Если есть какие-то сомнения в том, что Warne может дать какую-то погрешность, несоосность и т.д., то милости просим к нам. Кроме этого, мы выполняем ЛЮБОЙ наклон планки, удобное для заказчика количество и расположение...
  15. K

    Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

    Роман Петрович, спасибо большое за присланный материал! Передал его мастеру для рассмотрения.
Зверху