Нещодавний вміст від Lex12310

1. Lex12310

Что за порох и сколько его сыпать?

Согласен, не скажу ничего о Сильвер, не знаю..брал как то баночку, как по мне вино и есть вино. А вот если кто помнит пороха сп-у, сп-к... Вроде свеже закатанный патрон- нормально работал, пятёркой фазана добывал очень хорошо. Голубя много тоже добыл. Но, если пол года полежали патроны, то все...
  2. Lex12310

О капсюлях,все что знаем.

Разбирал вчера свои патроны, в 2018 году их закрывал, решил переснарядить...немного удивило появление ржавчины на внутренней части капсуля, который был под порохом....причем из 10 патронов ржавчина была на трёх, которые с соколом и капсуль g1000. Нобель был чистый..
  3. Lex12310

Что за порох и сколько его сыпать?

Это Линк с 201. Я такого 2 банки отстреливал. Порох не плох, но нужно взвешивать очень точно. И ещё один минус- если снарядил патрон, то его нужно максимально быстро отстреливать. Порох соеживается и бывает вместо выстрела пшик. А так, стволы от него чистые, не злой и зимой ниче так тоже...
  4. Lex12310

Не знаю, я долгое время снаряжал а0 на 688- нормальный патрон вышел
  5. Lex12310

Разбирал когда о Тахо дробь 9, патрону точно лет 10 было..капсуль сх2000 в нем был. Порох я сжёг, а капсуль переснарядил и выстрел был нормальным. Вот и делайте выводы
  6. Lex12310

Не знаю, корректор решает все...просто для сх я немного сильнее стучу молотком и заходит он потом...хм туго))
  7. Lex12310

Ну насколько я понимаю, судя из разных видео в Ютубе, сх2000 и испанский g1000, по мощности одинаковые, просто сх2000 более стабильный. Значит при выстреле скорость поджига пороха примерно равна, вот и тулят они, что есть......это д Тахо.
  8. Lex12310

Які гільзи кращі

Дико извиняюсь, но зачем же лысуху, маяться ощипывать, с нее же просто шкура задирается и все ..
  9. Lex12310

Может, мне таховские патроны и пулевые с таким капсюлем попадали.
  10. Lex12310

Это сх2000, мощный считается, остальные которые вы назвали сх1000 средний и сх50 слабый
  11. Lex12310

Если нашел по 1.3 это отлично..1,5 за семечек и не подходи
  12. Lex12310

Ну, а при корректировке капсюльного гнезда, как они держаться в гильзе?
  13. Lex12310

Вечер добрый, коллеги, лазил и не нашел я инфы по еврокапсулям из Шостки. Кто, что скажет по ним?
  14. Lex12310

Помповое ружье на охоте.

Скажу из своего опыта- когда пользовал помпу на охоте, то времени требовалось не больше чем на двудулке. При определенном навыке и переводческих пострелухах на полигоне все выходит замечательно
  15. Lex12310

Гільза 12к. 20к. 410к.

Жаль
Зверху