Нещодавний вміст від luckyman00

  1. luckyman00

    Leupold 6*24*60

    Великолепный оптический прицел 6*24*60 . Линзы сверх прозрачные, выстрел карабина держит прекрасно.Подсветка шкалы зеленая и красная (5 режимов яркости) Крепеж под планку вивера, пикатинни. Подстройка параллакса, 24 кратное увеличение. Защитные крышки в комплекте. Пожалуй лучшая копия leupold...
  2. luckyman00

    Приклад СКС

    продан.
  3. luckyman00

    Приклад СКС

    300
  4. luckyman00

    Приклад СКС

    400
  5. luckyman00

    Приклад СКС

    500
  6. luckyman00

    Приклад СКС

    Продам приклад СКС и накладку на газоотводную трубку. Требует шлифовки и покраски. Трещин нет.
  7. luckyman00

    Складний походний столовий набір на дві персони

    Получил набор. Набор хороший, компактный . Подойдёт исключительно как походный , для кемпинга маловат . Продавцу спасибо. Для понимания размеров сделал фото с обычной вилкой и спичечный коробок.
  8. luckyman00

    Изготовление дульных сужений на Заказ

    Давайте координаты куда отправить оригинал .
  9. luckyman00

    Изготовление дульных сужений на Заказ

    Выглядят вот так.
  10. luckyman00

    Воронение. Киев

    Предлагаю совместно проехать. ?
  11. luckyman00

    Продам Сейф для оружия.

    Сейф продан. тема закрыта.
  12. luckyman00

    Изготовление дульных сужений на Заказ

    Добрый день. интересует получек на моссберг 500. могу выслать полный чек. какая будет стоимость?
  13. luckyman00

    Воронение. Киев

    Спасибо. буду очень признателен.
  14. luckyman00

    Воронение. Киев

    Ну как не нужны??? мне нужен совет охотников которые обращались по данному вопросу к мастеру, и получить дельный совет к кому лучше обратится потому как наличие бумаг не гарантирует хорошего качества работы, спокойно отдать оружие, и так же спокойно его забрать. без танцев с бубнами, и...
  15. luckyman00

    Воронение. Киев

    Вы не верно меня поняли. не отправлять вам оружие бредовая идея, и не заказчики ваши маразматики, а пересылать оружие новой почтой (незаконно) передавать оружие мастеру без документов (незаконно) и это МАРАЗМ! А вот обратится по месту в оружейку с доками или к мастеру с доками абсолютно...
Зверху