Нещодавний вміст від Mastor D

  1. M

    Что нового в Донецкой обл. 2016г.

    Прочитал пару строк,писец формулировка"совет министров днр"я плакал откуда совет,то?да и мне кажется содрано с каких то нормативных актов не имеющих отношение к днр
  2. M

    Причины браконьерства?

    Вы в какой стране живете?,забудьте о равенстве,его не будет никогда!У меня сосед как он выражается занимается"рыбалкой",сыпет километры сетей в местном водохранилище и этим зарабатывает себе на жизнь.Я с 16-ти лет вкалываю чтоб заработать себе кусок хлеба и даже не думаю занятся...
  3. M

    Причины браконьерства?

    Вы не поняли суть закона,конфискация полная,всего имущества, читай как нажитого за счет браконьерства,поверьте при конфискации преступнику все равно куда оно конфисковывается.Цель-хотя бы сократить количество браконьеров,если искоренить совсем не получается.А по поводу лояльности,Вы зря,наша...
  4. M

    Причины браконьерства?

    Причиной браконьерства считаю лояльное отношение к браконьерам,считаю это преступление нужно прировнять к тяжкому и наказание за него от 8-ми лет с конфискацией имущества без права занимать гос.и иные должности,пожизненным лишением владения каким либо оружием.Причем ни каких альтернатив о замене...
  5. M

    Дробь

    Доброго здоровя,2кг троечки и 2кг пятерки или 6-ки в резерв.Рекв в Л.С.С ув.
  6. M

    Куплю нарiзний карабiн

    Закрийте будьласка
  7. M

    Коллиматор Burris USA

    Т.С. дивись у Л.С. з пов.
  8. M

    Куплю нарiзний карабiн

    Куплю АКСУ або коротку АРку за розумну цiну.
  9. M

    "Ніж ручної роботи"

    Доброго здоровья,якщо вишлете рекв на мiй тел.0679784903 сплачу сьогоднi.Даннi для вiдправки:Марiуполь Iнтайм скл.1,Н.П.скл 11. З пов.
  10. M

    "Ніж ручної роботи"

    Ок.Скидайте рекв.у л.с.з Пов.
  11. M

    "Ніж ручної роботи"

    Торг возможен?В ЛС
  12. M

    Можно ли хранить п/а с патронами в магазине?

    Нет четких правил: в таком-то случае человек будет обвинен, а в таком-то - оправдан. Судьба владельца оружия будет определяться судом, который решит, смог бы выстреливший человек выйти из ситуации целым и невредимым без "огня" или это все же был последний способ выжить и сохранить здоровье...
  13. M

    Как добиться возврата денег

    Ребята,запомните одну истину порядочный продавец ни когда не откажет в наложенном платеже,а так же не делает попыток остатся не известным,за шоколадку работник курьерской службы даст Вам необходимую информацию о кидале,введите его номер в гугле если нет ни какой инфы о продавце очень хорошо...
  14. M

    Причины браконьерства?

    Проголосовал за не померную цену лицензии,но скорее все выше перечисленные варианты имеют место быть.Правильнее было бы расставить проблемы по убывающей.
Зверху