Нещодавний вміст від maxima911

  1. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Кое-что подправили, но основную часть пока не прислали. Карта на 95% актуальная
  2. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    добавил Борисполь актуальность карты под вопросом разрешение фото не позволило точно обозначить границу, поэтому +/- ориентировался по "местности" Genry - с вас более четкая карта Борисполя + указать дату актуальности. Я свое желание работать с картой показал, покажите и вы что готовы...
  3. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Борисполь ок, актуальность карты? Есть разрешение лучше?
  4. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    https://photos.app.goo.gl/KBAdGKNG2LWrzxTE9 сложно работать с такой детализацией, разве что на глаз границу провести и получится как уже обсуждали - тяп ляп и т.д. Кому такое надо?
  5. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Могу, только когда "все линии будут одно цвета":D Я так понимаю вы мне предлагаете сесть на телефон и обзванивать УООРы, просить прислать фотки карт, уверен что результат будет равен нулю, если даже у себя в УООРе не получилось выпросить фотографии карт, ездил сам фоткал. Вы правы дважды...
  6. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    не вижу смысла тратить время и наносить недостоверные данные, вы неоднократно проигнорировали мои сообщения с условиями к материалам, а хотите получить результат))) прискорбно, но похоже они "плавают" в точности Имея контакты районых УООРов, не так сложно обзвонить директоров, с просьбой...
  7. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Кто-нибудь проверял актуальность карт? Я выше писал что карта(ы) не соответствуют тем что в УТМР или добавить недействительные данные и ввести коллег-охотников в заблуждение? Да, карта +/- правильная, но таких карт сам наскачивал вагон и тележку, все ушли в топку. По такой карте было чуть даже...
  8. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Не говорю за все, но Броварской р-н не соответствует той, что висит в УТМР, предполагаю, что остальные тоже.
  9. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Уважаемый админ, Вам не кажется что в теме о "картах охот-угодий" много офф-топа? Предлагаю почистить, включительно с этим, а выяснения об УООРах вынести в отдельный топ. Благодарю.
  10. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    то что УООР давно перестал выполнять свою основную функцию это давно известно. Интереса развиваться нет, помогать молодым охотникам тоже нет, не говоря уже об отношении, только бабло, бабло, бабло... Но не об этом)) Контакты со временем добавлю PS Как мне таких контактов в свое время не хватало)))
  11. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Все в силе?
  12. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    ок, (можно на гуглдиск и ссылку в личку), ..... или как вам будет удобнее так и присылайте)) добавте пжл только даты актуальности карты Дякую, але роблю це без користі))) Може ще доведеться на полюванні з Вами зустрітися, от там за чаркою (після полювання) і подякуєте)))
  13. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Какие проблемы? Заезжаем в утмр, уверен каждый из нас один раз в год точно там бывает, у них карта должна быть 100%, делаем 8-10 фото по квадратам участка, будем потихоньку наносить на карту). У меня это заняло 40 минут, но пользы уверен будет много.
  14. maxima911

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    *********** Карта охот-угодий, Броварской р-н, Киевская обл актуальность на 06.2019
Зверху