Нещодавний вміст від Mishka81

  1. M

    Поплавок 2018

    В связи с тем что форум не пропускает регистрацию Исько Владимира. Выставляю его отчет от себя. Отчет от Исько Владимира За запрошенням Гриньова Олександра взяв участь у своїх перших командних змаганнях з лову риби на поплавкову вудку. На водоймі Жерева був перший раз, якщо на враховувати...
  2. M

    Поплавок 2018

    Спосибо большое.
  3. M

    Поплавок 2018

    Вопросы не сложные на которые есть ответы. Но не как не эмоции!!!
  4. M

    Поплавок 2018

    Предлагаю уменьшить эмоции перед мероприятием. На данный момент есть регламент к которому есть вопросы это и подтверждает как организатор так и главный судья мероприятий. Что же касается информации написанной выше - то простите но это и есть неспортивное поведение..... Пы.сы. этот вам не...
  5. M

    Поплавок 2018

    Штрафні санкції. Спортсмени, які порушують правила змагань, по рішенню суддівської колегії можуть бути зняті зі змагань. Реєстраційні внески порушникам не повертаються. Если вам не сложно распишите данный пункт регламента. Не хотелось бы их придумывать на берегу. (Вносить все что есть в...
  6. M

    Поплавок 2018

    Ну ты не перегибай все таки)))
  7. M

    Поплавок 2018

    Мне хватит и 17))) старт по времени можно и перенести (я там откректировал там все красиво) Ты уверен что жестко нужно?))) тут все таки любители. и пункт номер 1 говорит что соревнования проходят по правилам ФРСУ!!!!! с небольшими отговорками... Но пункт - к промеру прикормки допускаются...
  8. M

    Поплавок 2018

    Если вы не против я выскажу свое мнение и прошу его рассмотреть на консилиуме по корректировке регламента (мое предложение не является идеальным и его нужно только расмотреть принятие решение всегда за организаторами!) - Перенос времени в первый день на : -розмітка секторів, урочисте відкриття...
  9. M

    Поплавок 2018

    Нет в секторе спортсмена может находиться: - Тренер (заявляется изначально) - Помощник тренера (заявляется изначально) - Судья линейный - Фотограф ( только при разрешении судьи и спортсмена) Заход в зону других лиц запрещено. В том числе других спортсменов. ( этот пункт в правилах является...
  10. M

    Поплавок 2018

    ловля на "Донку" т.е. где более чем 10% Оснастки лежит на дне запрещена к ловли. Разрешено не более 10% грузил из общей грузоподьемности оснастки нахождение на дне. (в данном регламенте данный процент может быть изменен но по практике 10% достаточно чтобы для комфортной ловли)
  11. M

    Поплавок 2018

    Правила должны быть утверждены на берегу, до начала соревнований. Правила должны быть откоректированны и закрыты до 26.05. ( а то могут быть варианты)))))
  12. M

    Поплавок 2018

    Что же касается правил ФРСУ поплавочного направления - то там в прицепе все более менее прозрачно. Там есть кое какие то не подходящие к фестивалю ограничения. но их можно и убрать. Есть основные правила: сектор 10м Ловить только у себя Ловить в садок всю рыбу Прикормку кидать к себе в сектор...
  13. M

    Поплавок 2018

    По правилам претензий у меня нет. По ограничениям не согласен Ограничения в 17 литров ну ладно хрен с ним... Но вот по живности не очень согласен - 1 литр из них 250 это мотыль... То этого очень мало. 2 литра это норм - Рассказываю по другому 1 литр - мотыль прикормочный 1 литр - червь или...
  14. M

    Поплавок 2018

    Як можна виключити з цього пункта "прикормлювальної чашки" якщо дозволено використання штекеру? Цей пункт необхідно змінювати. прикормочная чашка установленная на конце удилища т.е. Шар прикормки опускается в воду с верху и не несет ничего противозаконного или противоречивого
  15. M

    Поплавок 2018

    Нет логики. Штекер это поплавочная ловля ничем не отчается от маха...
Зверху