Нещодавний вміст від msidnenko1965

1. M

Продам ружье Германика Супер Гусь

90й ствол с целиком и устанавливается планка пикатини с завода под оптику или коллиматор. Планка есть в наличии.
  2. M

Хто мае такі рушниці той знае на скільки метрів влучні постріли і про що Я писав.Хто дума що це байка.Будласка телефонуйте приіздіть встрічу поідемо постріляем.І напоминаю патрони не магнум і не напівмагнум Щоб розвіяти ваші сумніви.
  3. M

ЦЕНА 43 177гр.
  4. M

ПРОДАМ БРАУНИНГ Авто-5

знята з продажі.
  5. M

Продам антикварный прибор для снаряжения ружейных патронов

Продам антикварный прибор для снаряжения ружейных патронов 16 калибра "ЗАКРУТКА" конец 19 начало 20 века. Б.у. В хорошем рабочем состоянии. Страна производитель Австрия. Продам Пулелейка 16 калибра "шар" в хорошем состоянии. Продам барклай 16 калибра для установки капсулей. Всё в хорошем...
  6. M

Продам охотничий сейф

продан.
  7. M

ПРОДАМ БРАУНИНГ Авто-5

Рушниця під завдатком.
  8. M

Продам браунинг Авто-5 16-65 мм запчасти

Пружына и боек продан.
  9. M

ПРОДАМ БРАУНИНГ Авто-5

ЦЕНА 25 000гр.
  10. M

Продам диски R15

ЦЕНА 8 400гр.
  11. M

Диски R15 на НИВУ

Хочу 8000 торг уместен.Повторюсь диски оригинал не китай .и не алюминевый сплав.
  12. M

Диски R15 на НИВУ

Е титаны орыгинал кованые 15R.СУЗУКИ за адекватную цену.
  13. M

Продам браунинг Авто-5 16-65 мм запчасти

Боевая пружына и боек МЦ 21-12. Цена комплекта 1 600гр.
  14. M

ПРОДАМ БРАУНИНГ Авто-5

Стволи на одному номері,довжина 655мм.635мм.На одному стволі звуження вибито 15.5мм16.5мм,на другому нема ні чого.Регістрація кіровоградська область.16кал.65патроник.
  15. M

Продам защита от комаров Термосел

Я продаю оригинал а вы показали копию.Отличие качество пластмасы,включатель газа,габариты.Короче взять оригинал икопию в руки и все станет ясно.Почему и цена выше.
Зверху