Нещодавний вміст від muxoboi

  1. M

    Куплю латунні гільзи під живело 16 к.

    Приветствую.Есть латунь 16к. под жевело.50шт.новые,нестреляные.цена 10грн.шт.Но продаются все сразу.Устроит,забирайте.Пересыл НП.На сайте бываю очень редко,лутше звонить 067 297 58 88 Игорь.С ув.
  2. M

    МЦ-9к

    Продам стволы от МЦ-9к.Вмятин нет,ели заметная сипь.Воронение родное.Длинна -725,кал.12,сужение чокполучок , или дс-2 ,дс-4.Фото по запросу,все вопрсы и предложения по телефону 067 297 58 88.На сайте бываю очень редко.
  3. M

    Мосинка или Драгунова?

    Очень благодарен за вразумительный и изчерпывающий ответ.А про то куда мы хотим,лично мое мнение ХОТЬ В РОССИИ ХОТЬ В ЕВРОПЕ,ВСЕ- РАВНО МЫ БУДЕМ В Ж......ПЕ.Извените за откровенность.С уважением.
  4. M

    Мосинка или Драгунова?

    Ув.Яковлев,не могли-бы вы прояснить ситуацию по поводу двух патронов.Ведь те кто принял такой закон,должны били иметь почву для обсуждения.Интересно знать кто им подкидывает информацию к размышлению.Случайно не рядовой-ли состав лесо-охотничьего хозяйства?И на сколько патронов расщитан магазин...
  5. M

    Месячник сдачи...

    В своем сообщении я не предлагал что(треба дали жити в блядстви та в рабстви).Беда в том что все наши общения по этому поводу здесь на форуме и останутся.Сегодня в Украине законным путем ничего не добьешся,МАЙДАН-БУТАФОРИЯ,которая нужна только опозиции.И тем-немение ,погибли люди.Скажите кто...
  6. M

    КО-44

    резерв снимаю,предмет продан.
  7. M

    КО-44

    магазин ко-44 резерв до выяснеия.
  8. M

    курки на тоз б, бм,63. иж 5

    резерв на комплект ТОЗ-БМ
  9. M

    разобраная колодка ИЖ-26

    согласен сто процентов.
  10. M

    Месячник сдачи...

    Хотел-бы я увидеть эту сцену,вы в качестве егеря поймали на поле с фарой депутата РЕГИОНАЛА.Интересно кто кому 7 лет подкинет? (Это в лутшем случае,про другие варианты даже и думать нехочется)
  11. M

    Месячник сдачи...

    Сто процентов согласен с ЧОМБА, и к стати,где гарантия того что оружие сданное СЫЧУ,не пойдет по второму кругу браконьерки.Похоже это предложение было расщитано на сильно правельных ЛОХОВ.
  12. M

    цэвьё ИЖ-К

    Ваше цевье от модели ЗК или ЗКМ (зуб крюка на стволе смотрит на колодку) С ув.
  13. M

    Продам МЦ 5 28 кал

    Я вижу,ув.ВАДЮНЯ,что вам не дает покоя моя девятка.Так вот,у ГРАВЕРА на реставрации были совершенно другие стволы,и кем они воронились это еще вопрос? если снипер утверждает что это его работа,пусть предоставит доказательства,но на то время когда делалась реставрация, ГРАВЕР с этой личностью...
  14. M

    Продам МЦ 5 28 кал

    Непонятно почему респект именно продавцу? может ружье сохранил совсем другой человек.
  15. M

    Продам ТОЗ-Б, Левый ствол 20/70, правый 16/70

    Добрый день.Я по поводу стволов,ничего сказать немогу.А что касается модели,считаю что это ТОЗ-63 улутшенный,да и год об этом говорит и сужения.ТОЗом-Б здесь и не пахнет.
Зверху