Нещодавний вміст від Myhamor

  1. M

    Продам лодку колибри км 300

    Продано.
  2. M

    Продам лодку колибри км 300

    Цена 4800
  3. M

    Продам лодку колибри км 300

    Не каких повреждений нет! Находится г. Светловодск Кировоградская обл
  4. M

    Продам лодку колибри км 300

    Цена 4900
  5. M

    Продам лодку колибри км 300

    Лодка в отличном состояние! большую часть времени не использовалась, хранилось в надутом состояние. Год выпуска 2009. Цена 5000 тыс. грн. тел 098 95 88 296
  6. M

    Продам Метательная машина КОНКОРД

    Ок. Посмотрю! Спасибо
  7. M

    Продам Метательная машина КОНКОРД

    Добрый вечер. А есть у Вас видио как работает машинка?
  8. M

    На Черкащине для уток построили американские гнезда! Кто что знает?

    Вообщем результат есть и это хорошо. Буду пробывать это зимой!
  9. M

    На Черкащине для уток построили американские гнезда! Кто что знает?

    и сколько гнезд у Вас заселилось в первый год?
  10. M

    На Черкащине для уток построили американские гнезда! Кто что знает?

    будем пробывать. Если из 10 гнезд хоть в один домик заселяца то наша с Вами работа проведена будет не зря) Будем надеятся что по немногу получится воспроизвести дичь!
  11. M

    На Черкащине для уток построили американские гнезда! Кто что знает?

    Интереснее всего заселется в эти гнезда утка? Смотрятся эти гнезда эфектно но есть ли в них толк
  12. M

    На Черкащине для уток построили американские гнезда! Кто что знает?

    Вблизи города Золотоноша установили 100 гнезд для диких уток. Это сделали в охотничьем хозяйстве "Коробовское". За основу взяли американскую идею. "Обычно у нас и во многих других странах гнезда устанавливают на плаву. При этом возникали проблемы. Утка делает кладку, но когда уровень воды...
  13. M

    На Черкащине для уток построили американские гнезда! Кто что знает?

    Кто с Черкас? поделитесь опытом этих гнезд. Заселилась ли туда утка и в каком проценте! Не могу найти онформацию по этой теме. Может кто то есть из охотничьего хозяйства"Коробовское"! если все прошло успешно думаю может и у себя в районе поставить 10 таких. А то от Местного УООРА не дождешься! А...
  14. M

    Как я ружье покупал в Киевской области

    Спорить не буду, по Украине разная ситуация была в 2014 году. В Кировоградской области были задержки с выдачей как зеленки так и разрешения! А на счет на (Лапу дать) так правильно Вы и сделали. Тек кто побогаче и кому побыстрее приучили Разрешителя к Взятке за выполнение ихней же работы! А они и...
  15. M

    Как я ружье покупал в Киевской области

    это хорошо что все меняется к лучшему!
Зверху