Нещодавний вміст від Ohotnik_V

  1. Ohotnik_V

    Набор лисьих шкурок

    Продам 15 лисьих отборных шкур отличного качества выделки. Цена 600 гр. одна шкурка. Продажа одним лотом. Шкурка бобра привезена с Европы. 1000гр. тел 0672525276
  2. Ohotnik_V

    Закрутка настольная 16 кл.

    Есть ещё точно такая (но старинная) и цена 500 гр
  3. Ohotnik_V

    Чехлы на фороискатель

    Цена 1 чехла 150 гр. Продается пара.
  4. Ohotnik_V

    Патронташ авторской работы

    Патронташ ручной авторской индивидуальной работы . Кожа Капского буйвола тоже ручной работы с клеймом мастера. Таких патронташей в природе 2, один мой, другой делался для подарка, по некоторым причинам не получилось подарить. 16-20 калибра. Совершенно новый. Очень удобен тем, что рука лежит как...
  5. Ohotnik_V

    Кронштейн для оружия в авто. Фаркоп

    Кронштейн цена 700 гр. Фаркоп (Германия) 9/13 см. 1200 гр. Всё новое, на машине не стояло Но чуть есть следы хранения.
  6. Ohotnik_V

    Трофейный коврик

    Так где же ты есть ?
  7. Ohotnik_V

    Трофейный коврик

    Без проблем) Будите в Киеве позвоните, а там договоримся.
  8. Ohotnik_V

    Трофейный коврик

    Новой почтой могу отправить
  9. Ohotnik_V

    Трофейный коврик

    Ещё раз пишу, откройте ссылочку, там борсук точно такой самый, большой.. Там где фото бобра в том посте есть ссылочка, откройте её. Если больше информации нужно, я отвечу.
  10. Ohotnik_V

    Трофейный коврик

    Так я выставил фото. Там где фото бобра в том посте есть ссылочка, откройте её. Если больше информации нужно, я отвечу.
  11. Ohotnik_V

    Трофейный коврик

    Да, такое бывало: вычинять толком не могли, а бобёр для выченки очень тяжелый ну соответственно и вес, шапки были тяжелые, но модные и очень дорогие, в такой шапке как идёт кто-то все поворачивались и обращали внимание - уважаемый человек. Сейчас выченка очень хорошая и шкура лёгкая, но как...
  12. Ohotnik_V

    Трофейный коврик

    Жалко, что такие трофейчики не востребованы - Ребята, заберите по 600 гр за трофейчик ( но тогда сразу два и бобрика и барсучка) Я уверен, что это украсит интерьер.
  13. Ohotnik_V

    Трофейный коврик

    На самом деле шкура бобра очень дорого стоит, на мировых рынках по эталону носкости бобра шкура занимает 2-е место после выдры, Помоему 90 процентов носкости по эталону) Это у нас куда не посмотри всё не до ума, всё шкурка выченки не стоит. Во времена СССР любая шкура стоила денег, были приёмные...
  14. Ohotnik_V

    Патронташ авторской работы

    Свой патронташ использую исключительно на пушного. Хватает и для мелкой и более крупней дроби, да и не чувствуешь веса из-за небольшого количества патронов. А больше всего нравится, что левый локоть лежит как на подлокотнике и между-прочим очень удобно.
  15. Ohotnik_V

    Патронташ авторской работы

    Я написал, что патронташ под 16 - 20 калибр. Если не прочитали, то объясню: Так как он совершенно новый и кожа хорошего качества можно использовать любой, 16 по началу будет входить плотненько, потом найдёт своё место под определённый калибр и так оно останется. Если с самого начала...
Зверху