Нещодавний вміст від OlegZp

  1. OlegZp

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Сбросьте прайс пожалуйста olegzp1965@gmail.com
  2. OlegZp

    Щенята епаньол бретон. Розплідник DON FIELD SPIRIT

    Розплідник DON FIELD SPIRIT пропонує перспективних щенят породи епаньол бретон. В наявності 3 суки. 1. Батько : BAYT ; 2. Всі дипломи за рабочі якості: 4-ІІ-К, 2 ІІ–Ф, 2 ІІ- П; 1III-К; 1III-П: 3. Реєстрація КСУ; 4. Оцінка экстерьера Відмінно; 1. Мати :EGIDE DON FIELD SPIRIT; 2. Всі дипломи...
  3. OlegZp

    Підрощений кобель епаньол бретон. Розплідник DON FIELD SPIRIT.

    Розплідник DON FIELD SPIRIT пропонує перспективного кобеля КАРО, породи епаньол бретон. Народився 11.06.2019 р. від вязки DANTES TOP HEARТ (Сербія) Х ISLA DE KRONNELLAR (Испанія) 1. Батько DANTES TOP HEARТ (Сербія); 2. Всі дипломи за рабочі якості: 3- ІІ-К, 3 ІІ–Ф, 2-ІІІ Ф; 1-ІІ- П; 1-ІІІ- П...
  4. OlegZp

    Щенки эпаньол бретон DON FIELD SPIRIT

    Щенки нашли своих хозяев.
  5. OlegZp

    Щенки эпаньол бретон DON FIELD SPIRIT

    Тему можно закрыть.
  6. OlegZp

    Щенки эпаньол бретон DON FIELD SPIRIT

    Тему можно закрыть.
  7. OlegZp

    Щенки эпаньол бретон DON FIELD SPIRIT

    З того часу все подорожчало, щеплення, корма, оформлення документів і т.д. Все, що заробляе розплідник проїдається, проліковується, прокатується собаками за півріку. Ви мабуть переживаєте, щоб я не розбоготів? :) Є така присказка, дешева рибка - погана юшка. Ціна дуже демократична, але якщо...
  8. OlegZp

    Щенки эпаньол бретон DON FIELD SPIRIT

    Щенок стоит 400$, если есть интерес можно немного поторговаться.
  9. OlegZp

    Щенки эпаньол бретон DON FIELD SPIRIT

    1. Порода : эпаньол бретон 1.2. Количество щенков (кобелей/сук) :5/1 1.3. Дата рождения щенков : 02.05.2018 г. 2. Родители щенков : 2.1. Отец : DANTES TOP HEARТ (Сербия) 2.1.1 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3- ІІ К, 3 ІІ – Ф, 2-ІІІ Ф 2.1.2 Племенной класс : КСУ...
  10. OlegZp

    Охота на вальдшнепа в Запорожской области. Сезон 2017.

    Закончилась вальдшнепиная охота 2017, подводим итоги... Не много не мало... за сезон было отстреляно благодаря собачкам 30 птиц. Половину приготовили для друзей. :)
  11. OlegZp

    Охота на вальдшнепа в Запорожской области. Сезон 2017.

    Прекрасный денек, но не совсем удачно закончился. Вальдшнепа маловато, но возможность собакам поработать есть. Сегодня брал двух собак ARIET BRINSKA и ISLA DE KRONNELLAR. Прекрасные работы..., но ISLA где то распорола переднюю лапу. Пришлось шить, хорошо вену не задела. Кристина зашила, все...
  12. OlegZp

    Охота на вальдшнепа в Запорожской области. Сезон 2017.

    Дома не сидится, поехал поискать вальдшнепа. Первой пустил ISLA DE KRONELLAR. Было 4 потрясающие работы, не сбавляя темпа на скоростном поиске. Первого атакующего промазал, ошарашил меня здорово. Был еще один атакующий, но я был готов к его выкрутасам. Три птицы были добыты. Не знаю кто написал...
  13. OlegZp

    Охота на вальдшнепа в Запорожской области. Сезон 2017.

    ISLA DE KRONELLAR 18.11.17г. Охота потрясающая, но мазал я как некогда. 7 встреч 3 добыто.
Зверху