Нещодавний вміст від Oleksandr1990

  1. O

    Онлайн довідка про не судимість

    Нема за що.
  2. O

    Онлайн довідка про не судимість

    Та нi, нiяких проблем не було. Довiдка була така сама, як i тi що замовляв ранiше не онлайн. Тiльки я замовляв в ГСЦ МВС.
  3. O

    Онлайн довідка про не судимість

    Я коли замовляв, то вказував - повна.
  4. O

    Уход за оружием,масла,воронение,химия для охотников,АНТИСЕПТИК.

    Ствольную коробку Ата Армс Нео 12 этот лак закрасит? У вас есть фото, какой окрас получается?
  5. O

    Уход за оружием,масла,воронение,химия для охотников,АНТИСЕПТИК.

    Холодное воронение подойдёт для алюминиевого сплава?
  6. O

    Воронение

    Так і зроблю. Тим паче рушниця не дорога.
  7. O

    Воронение

    В магазине говорили что воронение(покрытие черное матовое), но после того как попробовал подворонить, и нанес жидкость для воронения алюминия Birchwood Casey Aluminum Black, эта жидкость просто начала смывать родное покрытие. Знакомые говорят, что если бы было действительно воронение то оно бы...
  8. O

    Воронение

    У меня там потертость размером с 10 копеек, воронить полностью коробку смысла нет.
  9. O

    Воронение

    Чем можно подворонить ствольную коробку из алюминиевого сплава 7075?
  10. O

    Franchi Affinity

    Возможно. Говорили, что какое то быстрое воронение, которое делается не больше 1 часа.
  11. O

    Franchi Affinity

    Так. І на смак пробував.
  12. O

    Franchi Affinity

    В охотничьем магазине спрашивал, то говорили что воронение, но я такого воронения еще не разу не видел. Кстати на Нео в пластике покрытие ствола такое самое.
  13. O

    Franchi Affinity

    Всем привет. Кто знает какое покрытие используется на стволе(темно серого матового цвета) на ружье Franchi Inertia Affinity Synthetic, воронение или просто покрашено?
  14. O

    Ata arms neo 12

    Всім привіт. Подряпався ствол на Нео Синтетик(матове покриття). Можливо хтось знає чим можна підфарбувати? Пробував підфарбовувати чорною матовою фарбою, колір сильно відрізняється, на рушниці він має більш сірий відтінок.
  15. O

    Ata arms neo 12

    Я для полювання магнум не планую використовувати, лише для розважальної стрільби так як до цього стріляв з ТОЗ 34, а зараз купив Ату Армс Нео 12 і цікаво постріляти магнумом, для полювання 32 грамової навіски вистачає.
Зверху