Нещодавний вміст від Pitstop

1. Pitstop

Чок -компенсатор Kick's Smoke комплект

У моих чоков сверловка и резьба Beretta optima, не вводите в заблуждение форум
  2. Pitstop

828 u

Ни какой там Хулио, не будет ничего выбирать!если он , чемпион мира, то него будет контракт или с Беретой, или с Перацци! И они сделают ему то ружье, которое будет попадать
  3. Pitstop

Напомню. Цена снижена . Теперь по 1880 грн за штуку.
  4. Pitstop

Затыльник оригинал на Beretta a A 400 Kick Off

Резерв снят.
  5. Pitstop

Продаются. Все бу -1 год. В связи с нестабильностью курса национальной валюты поштучно по 1900 грн(70 долларов США ), все-по 1350 грн( 50 долларов США). Территориально Одесса. Сверловка Беретта Оптима. Для Берета 682, ДТ10, Урика. Тел 0503366000. Евгений
  6. Pitstop

Изготовление дульных сужений на Заказ

А зачем кексы делать? Американцы с производством справляются. Купил и стреляешь
  7. Pitstop

КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

Четко и доходчиво. Вывод прост. Идите учитесь стрелять!:) Ильенко ответил абсолютно на все вопросы связанные с дульными сужениями( чоками).
  8. Pitstop

продам цезарь гуеріні 12кал.

Так это у Вас вроде Блайзер, а не Гуерини?
  9. Pitstop

Пока тут идут споры, что лучше, я докупив у Sergey 13 , чок Кикс Смок .20 ( 0.5 мм) к своему точно такому, выполнил норматив кандидат в мастера спорта Украины по компакт спортингу. Поразив 167 мишеней из 200.
  10. Pitstop

Безконтейнерным патроном в стендовой стрельбе ( спортинг, компакт-спортинг) в основном стреляют стрелки с фиксами, при использовании киксов - это совершенно не нужно, а чистить действительно от свинцовки не легко.
  11. Pitstop

Красиво чешет, но после фразы "гидроудар" в контексте выстрела, для меня все стало на свои места.
  12. Pitstop

на уровне Варга, Ханкок и т.д. стреляют теми чоками за которые им заплатили. В том году Ханкок стрелял Мюллерами У2 иУ3, в этом контракт видимо закончился и чеки уже внутренние
Зверху