Нещодавний вміст від rriora

  1. rriora

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый день. Просьба скинуть прайс на rriora@bigmir.net
  2. rriora

    Нож В.Ляшко

    Добрый день. Как держит заточку, нож заточен? Просьба скинуть дополнительные фото на 0636241454. Спасибо
  3. rriora

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Доброго дня. Скиньте прайс на Rriora@bigmir.net Дякую !
  4. rriora

    Стоимость членских взносов по областям

    Київ - внески 300грн. За картки обліку добутої дичини - по квитанціям (10грн + 1,70грн)......в банку взяли 25,50грн.
  5. rriora

    Некачественные патроны которые не надо покупать

    СТС Рапидо 32г, отстрелял в этом сезоне 2 пачки патроны супер, что по кучности что по резкости, пыж полностью открываеться ( ТОЗ 34), с ата армс нео 12 тоже все супер. Аламо ферт (безконтейнерные на войлочном пыже) это ж*па полная, товарищ на охоту купил 3 пачки, стрелял с хатсан (полуавтомат...
  6. rriora

    Открытие по перу Киевская обл.

    Здравствуйте. Если кто и выдумщик, то это эгерь. Спрашивал у ребят говорят что в прошлом году была такая же ситуация и все охотились и некто некого не трогали.
  7. rriora

    Помогите определится !

    Делал документы этой весной г. Киев. Лицензия на покупку мне обошлась около 1100грн (делал все сам, честно выгодней мне было б заплатить 2000грн.), предлагали за 2000грн сделать за неделю и некуда не ходить. Кстате лицензия действительна 3 месяца, если что ее можно продлить. Посвідчення мисливця...
  8. rriora

    Открытие по перу Киевская обл.

    Вот и я о том же, в приказе то нет Фастовского р-н ......и это уже получаеться браконьерство. Спасибо !
  9. rriora

    Открытие по перу Киевская обл.

    Проблема в том что Фастовского района нету в "Переліку районів Київської області в яких розташовані угіддя УТМР де дозволено полювання! " А главный эгерь Фастова сказал что покупай областную отстрелку и можешь у нас охотиться ! Вот такая несостыковка, кому верить словам эгеря или бумагам?
  10. rriora

    Открытие по перу Киевская обл.

    Ребята Всем Привет ! Подскажите как быть. Только получил все документы для возможности охотиться. Осталось купить отстрелку и ждать открытия охоты). Меня интересует возможность охотиться в Фастовском районе Киевской области. В Областном УООР на нестеревском, в этом году нет открытия в угодьях...
  11. rriora

    Будет ли открытие охоты 2015-16

  12. rriora

    Будет ли открытие охоты 2015-16

    Сегодня брал отстрелку в обласном УООР на нестеревском, 300грн отстрелка на перо и 300грн вступные. Открытие 8 августа в 18.00. Точно нету Фастовского, Мироновского и Белоцерковского, Васильковского.....завтра скажу точно, в машине оставил бумажку с районами.
  13. rriora

    Відкриття

    Сегодня был в УООР, Киев пер. Нестеровский 7, Голова КМО УТМР Володимир Миколайович Ласкаржевський сказал что открытие по Киевской области 8 августа в 18.00, отстрелочных еще нет, завтра едет на собрание будут там что-то решать. В Фастовском УООР ребятам звонил уже продают на пернатую.
  14. rriora

    Продам Пыж-контейнер 12к, 32г

    Ребята, всем спасибо. Вчера человек с Черниговской области позвонил и пыжи уехали к покупателю. Тему можно закрывать.
  15. rriora

    Продам Пыж-контейнер 12к, 32г

    Cергей1975, я изпользую завальцовку, лепестки на бу гильзах после звезды я обрезаю. Вы правы, получаеться гдето 65мм. Порох Крук.
Зверху