Нещодавний вміст від sasha100

  1. S

    Гильзы под жевело

    Резерв на Гильза пластиковая Байкал – 5 грн. Перешел в личку
  2. S

    Куплю пластиковые гильзы 12к. под жевело.

    Куплю по адекватной цене не стреляные пластиковые гильзы 12к. под жевело. До 500 шт.
  3. S

    Гільза пластик під Жевело

    резерв на все
  4. S

    Полезные приспособления

    Я тоже хочу заказать триклер, если что. Буду ждать.
  5. S

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Я тоже не успел приобрести этот триклер, все откладывал (покупал весы). Моделей триклеров много разных, а такой с наклоном один. Будем ждать..
  6. S

    Пыже-хрябка

    Покупается алюминиевый скотч в хоз. товарах. После того как высекается прокладка на нее наклеивается эта фольга и обрезается по кругу. После чего пыжехрябка чудесно формирует и запрессовывает готовый обтюратор прямо на порох. Фольга естественно стороной на порох. Ну а потом пыж по вкусу.
  7. S

    КЛАД для релоудера. РУЧНАЯ работа

    Экстрактор извлекатель застрявших гильз, для какого калибра (кольцо)?
  8. S

    Упс, Барклай, Навойник, мірка, терези, груза

    Реквизиты для отправки сбросил в личку.
  9. S

    Упс, Барклай, Навойник, мірка, терези, груза

    Мірка 75 грн. Резерв. Перехожу в личку.
  10. S

    Дуууже велика чистка сейфу

    Резерв. - Лот 21. Мірки. 180грн за дві. В личку скинул реквизиты для отправки.
  11. S

    Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

    Да ни чем не лучше. У меня охота на перелете.. народу бывает много.. много стреляных гильз на 8 лучей остается после охотников.. который год их отбраковываю, а пластик там хороший.
  12. S

    Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

    Добрый вечер. 1). Какой внутренний диаметр звезды слева. на 12 к...
  13. S

    Матрица ЗВЕЗДА латунь

    Резерв 1 шт. Реквизиты для отправки сбросил в личку
  14. S

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Скиньте пожалуйста прайс sasha100i@ukr.net
  15. S

    Чашки для весов, нержавейка СССР.

    резерв на 2 чашки. В личку сбросил реквизиты
Зверху