Нещодавний вміст від serega_1

  1. serega_1

    ПРОДАМ :Ножи ручной работи.

    Добрый вечер. Прошу резерв до 26 сентября на ножи-Roselli R200 и №75. С уважением Сергей
  2. serega_1

    Всеукраїнські змагання лягавих собак по перепілці 2016 рік.

    Жалко что нет интереса ... Хотя если читать этот раздел очень много людей которые занимаются натаской собак???
  3. serega_1

    Бретон.Стоит ли...?

    Читаю и диву даюсь !!!!!!!!! Читаю и диву даюсь !!!!!!!!! Бретон "украинского разлива"???
  4. serega_1

    НУЖНА ПОМОЩЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

    Федерація мисливського собаківництва України 32 мин Уважаемые коллеги! Скорбим вместе с вами и выражаем глубокие соболезнования родным и близким по поводу трагической смерти Сироштана Сергея Николаевича. Ее профессионализм, компетентность и преданность делу снискали ему подлинное уважение...
  5. serega_1

    НУЖНА ПОМОЩЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

    http://fmsu.org/uk/siroshtan-sergiy-mikolayovich
  6. serega_1

    НУЖНА ПОМОЩЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

    УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! В серьезном ДТП пострадал наш коллега Сироштан С.Н. Состояние тяжелое. Нужны лекарства и препараты для обеспечения жизнедеятельности и скорейшего выхода из тяжелого состояния,а так же дальнейшей реабилитации Начат сбор средств. Приватбанк № карты 5457 0822 3464 0675...
  7. serega_1

    Всеукраїнські змагання лягавих собак по перепілці 2016 рік.

    Добрый день уважаемые охотники. Кто собирается посетить данное мероприятие?http://fmsu.org/uk/vseukrayinski-zmagannya-lyagavih-sobak-po
  8. serega_1

    Яка найменша собака на качку ?

    По утке нет и не будет, да он работает по утке, но универсал мне не нужен. Он спортсмен, его задача скорость и ширина поиска. Спорт и охота разные вещи, и не дипломы определяют страсть собаки к поиску. Что бы было понятно это 500-600 ширина поиска на максимальной скорости без пропуска птицы. Я и...
  9. serega_1

    Яка найменша собака на качку ?

    Купить не проблема. Воспитать, вылепить,поставить в работу, сделать спортсмена, это очень не легко, и это касаемо всех пород. И я его брал для души и охоты, не о каких выставках, испытаниях не было и речи. Но получилось так, и судьи и эксперты сделали свой выбор. По этому он и включен в сборную...
  10. serega_1

    Яка найменша собака на качку ?

    Причем тут мой кобель ??? А Вам я обосную И зависть это да...
  11. serega_1

    Яка найменша собака на качку ?

    И что Вы своих Супер Дратхааров дома держите, покажите дратхаристам какой должен быть дратхаар
  12. serega_1

    Яка найменша собака на качку ?

    Он просто супер, и так он смог уже раз 20 и имя ему KAN Brinska
  13. serega_1

    Яка найменша собака на качку ?

    Не блин Элита Украины. Бретоша просто супер
  14. serega_1

    Яка найменша собака на качку ?

    Киев CACT по утке( подача, поиск подранка, поиск) среди дратхааров, курцхааров, спаниэлей победител БРЕТОН
  15. serega_1

    Эпаньол Бретон

    Zlatko Jojkic ( Сербия), 6 или 7 питомников в общем 36 собак
Зверху