Нещодавний вміст від SergeyL

  1. SergeyL

    Продам щенков Карело Финской лайки

    Сайт,,, без 0,5л не разобраться
  2. SergeyL

    Продам щенков Карело Финской лайки

    Продам щенков КФЛ, от рабочих родителей. Документы ссе в порядке. Фото и видео есть. Работают по куница, барсук, фазан и копыто. Территориально Харьвская обл. Передаю… Цена 100$.
  3. SergeyL

    Продам колліматори + оптику

    Здраствуйте, интересует лот 3, как ..... Мой телефон 0503680648
  4. SergeyL

    Акции на одежду, обувь и аксессуары Jahti Jakt, Alaska ELK, Buck Expert, Mossy Oak !

    А вы в Киеве... В Харькове партнеров или магазина у вас нет?
  5. SergeyL

    Акции на одежду, обувь и аксессуары Jahti Jakt, Alaska ELK, Buck Expert, Mossy Oak !

    ок, скажите куда подъехать...
  6. SergeyL

    Костюм охотничий зимний

    рост 170 и второй 180
  7. SergeyL

    Продаю Blaser BBF 97 12/76,30,06

    цена комплекта 5700$...?
  8. SergeyL

    Акции на одежду, обувь и аксессуары Jahti Jakt, Alaska ELK, Buck Expert, Mossy Oak !

    В Европе и США рост есть!!! Знаю точно, т.к жил там определенное время... Мои параметры: рос 171см, вес 98кг, обхват груди 110см. Европейский размер L-XL, 31-32-й рост. "Совковый" размер 52-54, рост 3. Все что продается здесь, кроме Sitki и российских "горок", привозят по принципу - если у...
  9. SergeyL

    Продам Ружье комбинированное CZ Brno Combo 12x76/30-06 (с кейсом) с прицелом Lupold 1,5 - 5 крат

    Здравствуйте, можно больше фото: приклад, цевье, стволы и т.д на почту или вайбер по моему номеру... Есть интерес если уместен торг.
  10. SergeyL

    Акции на одежду, обувь и аксессуары Jahti Jakt, Alaska ELK, Buck Expert, Mossy Oak !

    Скажите, есть ли ростовка у ваших костюма? У меня размер в "горке" 52-54, 2-3 рост.
  11. SergeyL

    Костюм охотничий зимний

    Добрый вечер. я правильно вас понимаю - размер ОДИН(универсальный) подходит для людей у которых 48 и 60 размеры? Если так и у вас есть они еще в наличии, мне два комплекта. Адресс: г. Люботин, Харьковская обл. тел.+38(050)3680648, по Новой почте, я есть в базе... Лямцев Сергей.
Зверху