Нещодавний вміст від sergo 777

  1. S

    продам дроболейку

    Не хотел реагировать , но да простит меня ТС - 1- мне лить нет необходимости - в сосотоянии купить ( иногда нет нужных номеров ,поэтому приходится или свинец на дробь менять или покупать самолей ,кстати и Вам в свое время предлагал обмен на свинец - Вы отказали ) ,2-мое " а Вы нюхали " - ответ...
  2. S

    продам дроболейку

    Спасибо !Коротко и понятно ,без пафоса и выеб..ов !!!
  3. S

    продам дроболейку

    А вы нюхали ?Я ,вообще-то ,спросил у автора обьявления .Понадобится Ваша консультация - я обращусь к Вам в личку .Не будем гадить человеку в теме продажи .
  4. S

    продам дроболейку

    Не только ....по-ходу маляс с мукой ...только какая пропорция ?
  5. S

    продам дроболейку

    В какую смесь льете ?
  6. S

    Нападає дикий кабан!

    200 кг з такими іклами ? Шютнік ,аднако ....
  7. S

    Що нас чекає в майбутньому?

    Абсолютное уважение к ментам защищающими Украину (трое очччень хороших знакомых мента ТАМ ) ...на фото - мусора со свастикой , ЗАЩИТНИК ЗАКОНА никогда не позволит нарушить ЗАКОН сам ,да ещё и афишировать это ....кстати .фото реальное и на нем кандидаты в батальон " Азов " , но по тем или другим...
  8. S

    Що нас чекає в майбутньому?

    Мент - он уже мусор , а если ещё и с такой идеологией , то такой защитник Законности в нашей стране нах не нужен .Не буду выкладывать ссылку ,но там и видео есть - на фоне того-же знака увд.....Жаль ,что отменили у ментов цензуру на наколки ....
  9. S

    Що нас чекає в майбутньому?

    Это то-же защитники нашего Отечества ? Надеюсь ,что это фото жаба ....
  10. S

    Свинец

    Ответ не полный , но всё-равно спасибо- не подходит.
  11. S

    Свинец

    И как ,если не секрет ? Ибо имеется кил 120 чистого переплавленного свинца ....
  12. S

    продам дробь.

    Условия обмена ,доставки ? Ну и фото дроби хочется увидеть ,да и правила форума Вас обязывают !
  13. S

    продам дробь.

    Дробь самолей или завод ?
  14. S

    продам два патронташа, СССР, на 36 патронов, 12 -16 кал.

    Сходи на курсы " для чайников " ....ну не хочется даже твои продажи смотреть ....
  15. S

    Фляга на охоту кожанная

    Фляга супер !!! Брал у этого-же продавца ....легкая ,удобная в ношении ,но ОЧЕНЬ боится колючек ,акации ,маслины и т.д.,хотя и клеится легко .Удачи в продаже !
Зверху